Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 297

Рекомендуемые сообщения

Я за темную консоль. Спил хорошо подошел, только почему он синий? Не лучше цвет дерева оставить?

ab618634294d.jpg

и еще один претендент на фотостену..

uqKlCE9hvvA.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне нравятся эти фото. Спил на этом месте наверное надо под светлым лаком, может немного выбелить, или, наоборот, с золотистым теплым оттенком, чтобы не сливался со стеной. А в таком оттенке может над изголовьем кровати? Туда что-то планировалось? А над консолью все таки фото пирса разместить, разбитое на 3. Очень мне оно там нравится. Эффект еще одного окна, за которым море

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне нравятся эти фото. Спил на этом месте наверное надо под светлым лаком, может немного выбелить, или, наоборот, с золотистым теплым оттенком, чтобы не сливался со стеной. А в таком оттенке может над изголовьем кровати? Туда что-то планировалось? А над консолью все таки фото пирса разместить, разбитое на 3. Очень мне оно там нравится. Эффект еще одного окна, за которым море

Да ты права, мне самому тот вариант пока больше всего нра. Я просто жадный очень и тот срез ищу куда бы привинтить. )))) Если стены не хватит - то как столик сделаю. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фото - шедевр. Аж дух перехватило..Маленькая изящная фигурка на фоне бескрайной мощи. Красиво и романтично и в то же время есть в этом что-то философское. Завораживающая картинка.

ximix, да вы просто талант. ))) Примите мой голос за этого претендента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фото - шедевр. Аж дух перехватило..Маленькая изящная фигурка на фоне бескрайной мощи. Красиво и романтично и в то же время есть в этом что-то философское. Завораживающая картинка.

ximix, да вы просто талант. ))) Примите мой голос за этого претендента.

Спасибо! %)

Рад что мои фотографии людей не оставляют равнодушными!

Они и меня заставляют переживать, хотя вроде бы я их сделал. Поэтому и хочу наполнить свой дом своими фотографиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя подфотошопить и к одинокой фигурке жены добавить твою фигуру. Или это уже мои таракашки-бабайки суеверные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя подфотошопить и к одинокой фигурке жены добавить твою фигуру. Или это уже мои таракашки-бабайки суеверные

Боюсь чтобы правдоподобно получилось надо помучаться. Да и не нужен там второй человек. Это как бы размышление о том какие мы маленькие и одинокие в этом большом и опасном мире, несмотря на кажущуюся его покорность...

Кстати, идея кофейного столика из этого спила мне нравится.

Ага, у меня уже пару есть наметок на мега ножки. )))

У нас что-то ливень зарядил, как бы завтрашний поход не обломался. из-за этого... ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×