Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 303

Рекомендуемые сообщения

Да! и эту сидушку для консоли можно поставить на маааленькие колесики, тогда будет оочень удобно пользоваться!

Я точно также подумал про колесики, кстати. ;)

Вообщем сейчас доделаю в середине гостинной закрытие светильников матовым оргстеклом и покажу что получилось. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем вот фото. простите за качество. снял уже на скорую руку что попалось под руки тем и снял. )))) Вообщем как то так получается. Еще завтра сниму при дневном свете. Вроде неплохо получилось. :) еще вот думаю может светильники внутри немного внахлест поставить, чтобы посередке не было затемнения. под стеклом не будет видно что они внахлест, зато непрерывность даст...

5e564fb74c53.jpg

a0e68d4b6305.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, я тут в ночи с телефона любовалась на ваши фото. просто обалдеть. очень красиво! и да, стол получился журнальный - супер! прям то, что надо! только колесики ему бы немного крупнее.

дерево шикарное. блин. дайте два... хоть маленькое. большое мне в квартиру не впихнуть)

Спасибо! По поводу дерева ничего обещать не могу. )))) Самому бы допилить. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Претенденты на фото стену.

y3TxKhFAdzk.jpg

p9izdWCTako.jpg

9RQBN7ToE_k.jpg

KSYAaJwsIQQ.jpg

YLD_xKNvucg.jpg

9QpvdCp978w.jpg

DFKphsVTaWg.jpg

и где нибудь в нижнем нижнем углу лицевой стороной к стене можно поместить великого и ужастного владельца дневника. )))

q0qbdQaxE-8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где нибудь в нижнем нижнем углу лицевой стороной к стене можно поместить великого и ужасного владельца дневника. )))

Не скромничай.

Симпотяшки

А глаза-то мамины(остальное- копия папы)

Закат над горой понравился и его отражение, но вечером два заката будут спорить. Чайки хороши, но пирс не отпускает.

А что это за проволочку ты снимал? интересно получилось, но в спальню не делала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вот думаю может светильники внутри немного внахлест поставить, чтобы посередке не было затемнения. под стеклом не будет видно что они внахлест, зато непрерывность даст...

Ты знаешь, если не лень повозиться, то можно и внахлест... но вообще и так отлично!!!

Претенденты на фото стену.

и где нибудь в нижнем нижнем углу лицевой стороной к стене можно поместить великого и ужастного владельца дневника. )))

q0qbdQaxE-8.jpg

Вот как раз из всех этих претендентов на фото-стену в гостиной больше всего понравилась ЭТА! Очень душевная, живая фотография! И модели, и фон - :good:

И полностью согласна с Mirsvetl - глазюхи мамины, а в остальном - копия папа!!!

Пирс (последний) просто шикарный!!! Его обязательно пристрой!!! В крупном формате! В спальню, над консолью!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я балда... У меня ведь есть офигеннское фото для фотостены....

Uf1fpVxYfG0.jpg

Если б можно было поставить миллион лайков - я бы поставила!!! :giri05025: :giri05025: :giri05025: Еще раз повторю - фото наишикарнейшее!!! Шедевр!!! :g_6: :g_6: :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. :)

Не я думаю что если и проволочки делать то не в спальню. Просто цветастые очень получились....

Вообщем я балда... У меня ведь есть офигеннское фото для фотостены....

Uf1fpVxYfG0.jpg

Это оно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б можно было поставить миллион лайков - я бы поставила!!! :giri05025: :giri05025: :giri05025: Еще раз повторю - фото наишикарнейшее!!! Шедевр!!! :g_6: :g_6: :g_6:

Спасибо!!!! :))))

на пирсе то кто стоит? )))) тот кто на него чуть позже с задумчивостью смотрит. на чб фото цвет платья не ясен - но оно красное! ))))

Vrpdbh0fo8M.jpg

Это оно!

ну все.... завтра примерки пойдут. :) рад что понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×