Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 304

Рекомендуемые сообщения

А что это за проволочку ты снимал?

Это похоже колючая проволока гюрза... Кстати, запрещена к применению Женевской конвенцией))))

Её б никуда в квартире не надо....))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!! :))))

на пирсе то кто стоит? )))) тот кто на него чуть позже с задумчивостью смотрит. на чб фото цвет платья не ясен - но оно красное! ))))

ну все.... завтра примерки пойдут. :) рад что понравилось!

Я поняла, что на пирсе супруга!!! :fund02060:

И это фото отличнейшее! Такое... задумчиво-философское ... :giri05025: :giri05025: :giri05025:

С нетерпением буду ждать примерок!!!

Изменено пользователем devi l

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, если не лень повозиться, то можно и внахлест... но вообще и так отлично!!!

не очень лень. я думаю что как свободная минутка выдасться - попробовать. как бы это не напрягает. скорее перфекционизмом попахивает. %)

Вот как раз из всех этих претендентов на фото-стену в гостиной больше всего понравилась ЭТА! Очень душевная, живая фотография! И модели, и фон - :good:

Оу... ))) Ну значит хорошо, в нижний левый угол мы застолбили. )))

И полностью согласна с Mirsvetl - глазюхи мамины, а в остальном - копия папа!!!

На самом деле оч похож на маму в детстве. )))

Пирс (последний) просто шикарный!!! Его обязательно пристрой!!! В крупном формате! В спальню, над консолью!!!

да в крупном формате должно получится круто. Как раз фигурку можно будет рассмотреть. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это похоже колючая проволока гюрза... Кстати, запрещена к применению Женевской конвенцией))))

Её б никуда в квартире не надо....))))

Если скажу где она используется, Женевская конвенция поседеет и уйдет в монастырь. ))))

Но я к этому проще отношусь. Для меня она лишь обьект. %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, что на пирсе супруга!!! :fund02060:

И это фото отличнейшее! Такое... задумчиво-философское ... :giri05025: :giri05025: :giri05025:

С нетерпением буду ждать примерок!!!

УГУСЬ. )))

17dd0b11ef8a.jpg

0128618bed08.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень лень. я думаю что как свободная минутка выдасться - попробовать. как бы это не напрягает. скорее перфекционизмом попахивает. %)

Оставь на недельку. Если через неделю эти разрывы тебя будут напрягать и взгляд будет постоянно за них цепляться, то тогда делай! Если же через неделю перестанешь замечать и обращать внимание на эти разрывы, то тогда точно перфекционизм)))))

Оу... ))) Ну значит хорошо, в нижний левый угол мы застолбили. )))

Ну скромняга!!! :fund02047:

да в крупном формате должно получится круто. Как раз фигурку можно будет рассмотреть. )))

Ага! И крупный формат еще сильнее усилит общее впечатление от фото! Мощная фотография!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если скажу где она используется, Женевская конвенция поседеет и уйдет в монастырь. ))))

Но я к этому проще отношусь. Для меня она лишь обьект. %)

Где?! :shok: :shok: :shok:

УГУСЬ. )))

Класс!!! :giri05025: :giri05025: :giri05025: Только может чуточку поменьше в ширине? Чтобы ширина фото-композиции была чуть меньше, либо равна ширине консоли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за триптих

по поводу светильников: мне, наоборот, с разрывами нравится.

кстати в триптихе каждый фрагмент смотрится и как отдельная фотография (по нарастающей - "просто горы и море", "горы море и птица" и "горы море и девушка" и в тоже время оно живет как единая композиция.

блин про разрывы напомнили мнет вот это.

Слушать до конца. ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где?! :shok: :shok: :shok:

Класс!!! :giri05025: :giri05025: :giri05025: Только может чуточку поменьше в ширине? Чтобы ширина фото-композиции была чуть меньше, либо равна ширине консоли....

Диан, ты как всегда права, это я поспешил. Конечно буду согласовывать размер фото и консоли. Чтобы все "по феншую" было. )))

А по поводу гюрзы - была она на детской площадке. Вернее в одном местее ее. Притом площадка очень цивильная и у довольно цивильного отеля и таким образом она типа защищала детей от посторонних с чужой территории. Я конечно в шоке был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×