Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 846

Рекомендуемые сообщения

В принципе, фиг с этими розами, если что! Их вполне можно заменить пионами, да? )))))))) У меня, Катюхин, на тебя огроменная надежда!!!!! ))))))))))) Я смогу осенью это все посадить?

А, еще, забор у нас будет из профнастила. Думаю, типа изгороди тоже сделать, как и ты, чтобы не смущали эти столбы. Или же короткие кустики, цветущие или нет :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Господи, Катюша, картинку-то нарыла где-то.. ))))))))))))))) В принципе, да! Только кладовка теперь совмещена по плану с душем и там будет еще один выход в сторону домика. А так все верно!!!!!!! :friends:

Танюш, посадить кое-что можно уже сейчас или в течении лета...Пионы и весенние луковичные - осенью...Чем быстрее всё распланируем, тем лучше...

А план - он у тебя в теме лежит :fund02043: Ищется на раз по тегу "план" :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ответили про твою яблоньку...

Этому мнению можно доверять на 99,9%

"Очень интересная фотка. Это подмерзание вызванное несовместимостью подвоя и привоя. Т.е. подвой уходит в состояние покоя раньше сортовой части, в результате накапливается недостаточное количество пит. веществ необходимых для зимовки.

Как при любом подмерзании сделать практически ничего не получиться. "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, спасибо тебе за помощь! Спасительница! :)

Я совершенно ничего не поняла из диагноза ))))))))))) То есть ее неправильно привили что ли? Или просто она подмерзла и теперь не оживет? :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, спасибо тебе за помощь! Спасительница! :)

Я совершенно ничего не поняла из диагноза ))))))))))) То есть ее неправильно привили что ли? Или просто она подмерзла и теперь не оживет? :shok:/>

Расшифровываю))) это значит, что для данного сорта яблони этот подвой ( корень и нижняя часть ствола) не подходят. В то время , когда верхняя сортовая часть ещё не ушла в зиму, корень уже спит и не доносит до верхушки воду и питательные вещества. Из-за этого верхушка голодает и сохнет, и след. Зиму скорее всего не перенесёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж еще пару раз мне объяснил и я поняла! Катюш, я вообще не в курсе была, как производится прививка, поэтому в моей голове не укладывалось, как это верхняя часть не подходит к нижней.. :shok: :shok: :fund02025:

Вот это да.. РУки бы оборвать тому, кто так над деревом поиздевался!!!

Смотрю фотографии садов.. Скоро вывалю тебе!!! )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая картинка... Только не пойму, когда все это отцветет, что с цветником будет? Навскидку вижу только шток-розу и лилейник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиечка, привет!

Мне, конечно же, хочется, чтобы и цветочки были по максимуму, и после цветения красивая и пышная зелень оставалась..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×