Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 774

Рекомендуемые сообщения

Девочки, серьезно?? )))

А почему нет?! С фартуком подружится, на римках (насколько я помню) тоже есть похожие по оттенку полосочки...

Сейчас фартук пока живет сам по себе... Да и яркости интерьеру добавить совсем не лишне!!!

А сколько положительных эмоций будет дарить этот яркий стульчик утром!

Тань, да вспомни, у Жени барные стульчики цвета фуксии - смотреть на них одно удовольствие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здрасьте! Таня, первая находка - крайне волнительно и стремно. чего уж. а вот начиная со второй - как-будто так и нада! Это они, переглядывающиеся и перешептывающиеся, дураки-дурацкие и ничего не понимают :fund02035:

Кстати, сегодня смотрела картинки на забугорном сайте, где про подобные мебеля было написано: "сочетание винтажной и новой мебели"! Так вот, предлагаю отныне подобные находки величать не иначе как Винтажной мебелью! :g_5:

Мой "винтаж" пока на балконе валяется :fund02030:

Чуть не забыла - я тож за фуксию!

Изменено пользователем LyuPka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот смотри...

Нравится фуксия и белый! А белый, потому что на него можно подушечку цвета фуксии положить))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из примерки с белым стулом самая скучная. Мне два верхних варианта понравились.

Тань, если в бирюзу решишь поделюсь колером, у меня осталось после покраски дверок ;)

Тоже хочу такие помойки как у вас с Любой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за фуксию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет?! С фартуком подружится, на римках (насколько я помню) тоже есть похожие по оттенку полосочки...

Сейчас фартук пока живет сам по себе... Да и яркости интерьеру добавить совсем не лишне!!!

А сколько положительных эмоций будет дарить этот яркий стульчик утром!

Тань, да вспомни, у Жени барные стульчики цвета фуксии - смотреть на них одно удовольствие!

Да, да, все верно!! На римках есть похожий оттенок, чуть темнее, правда.

Я просто что думаю..

Вот заходит человек в квартиру, смотрит, все вполне себе приличное, сдержанное по цветовой гамме. И совершенно неожиданно для себя, зайдя на кухню, пребывает в шоке от яркого фартука цвета фуксии (проверено на гостях). Со словами Вах! Вах! все говорят, что совершенно неожиданно и забавно. А если будет стоять стул цвета фуксии, то уже немного другой будет эффект.

С другой стороны, яркий стул это действительно здорово! Особенно сидеть на нем утром, завтракать.

Смущает одно - не слишком ли много будет цвета и именного одного и того же? Ведь все-таки помещение крошечное..

Ну здрасьте! Таня, первая находка - крайне волнительно и стремно. чего уж. а вот начиная со второй - как-будто так и нада! Это они, переглядывающиеся и перешептывающиеся, дураки-дурацкие и ничего не понимают :fund02035:

Кстати, сегодня смотрела картинки на забугорном сайте, где про подобные мебеля было написано: "сочетание винтажной и новой мебели"! Так вот, предлагаю отныне подобные находки величать не иначе как Винтажной мебелью! :g_5:

Мой "винтаж" пока на балконе валяется :fund02030:

Чуть не забыла - я тож за фуксию!

:fund02025: :fund02025: :fund02013: Люб, я именно это всю дорогу до дома и говорила себе: Это они все дураки, что такой стул оставили стоять на помойке черти сколько времени!! Ооочень длинной эта дорога мне сегодня показалась :fund02025:

Спасибо за поддержку! И я тоже записала твой голос за фуксию!!!

Ну вот смотри...

post-66215-0-90770900-1349454399_thumb.jpg

Лен, да ты маляр еще покруче меня будешь! :fund02025: :fund02025: :fund02025:

А мне, в отличие от всех, понравился бирюзовый.. :giri05027:

Спасибо, дружок!!

Из примерки с белым стулом самая скучная. Мне два верхних варианта понравились.

Тань, если в бирюзу решишь поделюсь колером, у меня осталось после покраски дверок ;)

Тоже хочу такие помойки как у вас с Любой!

Ириша, спасибо тебе за колер! Бирюза у меня в фаворитах из всех.. Хотя, признаюсь, у меня идея покрасить стул в черный цвет, как и мои нынешние. Чтобы только формой различались..

и я за фуксию!

Нравится фуксия и белый! А белый, потому что на него можно подушечку цвета фуксии положить))))

Девочки, спасибо вам за голоса!!! :give_rose: Похожу по квартире, попредставляю разные цвета..

:fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да маляр... Вот и я про фуксию не сразу написала... Слишком очевидное решение... Заметь, ты сама про остатки краски напомнила... А вот бирюза... все м.б. и мне она первой на ум пришла...

Идея - разные стульчики, но одного цвета - сама по себе хороша, вот только не будет ли перебора черного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×