Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 72

Рекомендуемые сообщения

Вот-вот, именно такие верхние шкафы мне и нравятся!!!!!! Прям в точку! :give_rose: Не помню точно в сантиметрах, но там их что-то слишком много, чтобы так задирать шкафы :sadd08008: А независимую вытяжку муж никак не хочет :unknw:

Кухню хочу из МДФ, глянец. Низ черный, верх белый, а столешница пока не определилась :giri05024:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова склоняюсь к ПММ :giri05025: В миллионный раз.

Девочки, 45см достаточно же будет для семьи из двух человек? Самое главное, формы от пирогов, противни, большие кастрюли и сковородки в нее помещаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова склоняюсь к ПММ :giri05025: В миллионный раз.

Девочки, 45см достаточно же будет для семьи из двух человек? Самое главное, формы от пирогов, противни, большие кастрюли и сковородки в нее помещаются?

Вполне достаточно. И даже для семьи из 3 или 4 человек хватит...

Берите и не сомневайтесь, я ваще не знаю, как без нее жить. Пока не подкючили пмм в квартире мыли посуду руками, ужас, что было с руками!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне достаточно. И даже для семьи из 3 или 4 человек хватит...

Берите и не сомневайтесь, я ваще не знаю, как без нее жить. Пока не подкючили пмм в квартире мыли посуду руками, ужас, что было с руками!!!

:fund02025: К хорошему быстро привыкаешь. Я пока еще не успела привыкнуть и даже попробовать, поэтому сомневаюсь, нужна она мне или нет. Значит будет пробовать! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислали эскиз кухни. Сразу скажу, что верхние шкафы будут без ручек и шкафа над холодильником Не будет. А так в целом, как вам???

Выходит, что верхние шкафы делятся на 35см и 55см.

Конфигурация кухни прям как у меня в конкурсной квартире... http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=70609

На твоей картинке мне кажется сверху слишком много всего. Как угловые шкафы будут открываться? Может в один ряд по длинной стороне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно! Очень похожа, я уже просматривала ее :fund02047: Верхние шкафы в один ряд очень гармонично смотрятся, согласна плностью. Даже хотела так сделать. Но муж-перестраховщик считает, что может не хватить места для всяческой утвари. Поэтому шкафов хотим сделать по максимуму.

На эскизе кухонщики мне как-то намудрили с верхом. Слишком много шкафов сделали :fund02047: Верхние должны быть такие же по ширине, как и нижние, только высотой до потолка. Сегодня должны переделать картинку, потом посмотрим. Заходите оценить :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно! Очень похожа, я уже просматривала ее :fund02047: Верхние шкафы в один ряд очень гармонично смотрятся, согласна плностью. Даже хотела так сделать. Но муж-перестраховщик считает, что может не хватить места для всяческой утвари. Поэтому шкафов хотим сделать по максимуму.

На эскизе кухонщики мне как-то намудрили с верхом. Слишком много шкафов сделали :fund02047: Верхние должны быть такие же по ширине, как и нижние, только высотой до потолка. Сегодня должны переделать картинку, потом посмотрим. Заходите оценить :fund02047:

Интересно, пусть рисуют. Правда мне всегда казалось, что высота верхний шкафов должна быть меньше высоты нижних (90), тогда кухня будет легче смотреться. Если будете делать до потолка, то какая высота будет у верхних шкафов?

Хотя вот на картинке Из поста 722 с белой кухней верх тоже выше низа и вроде ничего. Правда, здесь полностьюю белый глянец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угловой нижний шкаф открывается полностью. С одной стороны дверка 50см, с другой 20см. А вот верхний... Пока не знаю еще. Я же хотела их без ручек делать, чтобы нажатием открывались... Может верхний сделать угловым скошеным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угловой нижний шкаф открывается полностью. С одной стороны дверка 50см, с другой 20см. А вот верхний... Пока не знаю еще. Я же хотела их без ручек делать, чтобы нажатием открывались... Может верхний сделать угловым скошеным?

Лучше прямой, скошенные как то не очень современно выглядят на мой взгляд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, пусть рисуют. Правда мне всегда казалось, что высота верхний шкафов должна быть меньше высоты нижних (90), тогда кухня будет легче смотреться. Если будете делать до потолка, то какая высота будет у верхних шкафов?

Хотя вот на картинке Из поста 722 с белой кухней верх тоже выше низа и вроде ничего. Правда, здесь полностьюю белый глянец

У меня верхние шкафы выходят по 90см. Больше, чем нижние. Но, к сожалению, кухня настолько мала, что дорог каждый сантиметр. Верх будет белый глянец, может и не так тяжело будет смотреться?! А если верх сделать не глянец, а матовое стекло на всех шкафчиках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×