Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 67

Рекомендуемые сообщения

Вот фотография от окна. От предполагаемого шкафа до начала розеток для тумбочки больше 60см, мне кажется. Хотя, это уже не важно :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со шкафом определилась с вашей помощью! :give_rose:

Теперь кухня.

Нижние шкафы выглядеть будут так. Тот угол, что выделен черным цветом, будет открываться полностью. Чтобы был полный доступ, так сказать. Нижние шкафы с выдвижными полками, с доводчиками, с ручками.

Верхние полки будут по 90см в высоту, под потолок. Без ручек. Открываться нажатием. Нравятся такого плана.

Хочу так же разделить их на небольшие верхние шкафчики, которые открываться будут редко, 40см. И основные - по 50см в высоту. Фасады глухие, но выведены провода для подсветки. Можно ли как-то сделать, чтобы свет внутри верхних шкафов включался автоматически, при открывании?

Что еще можете дополнить по кухне? Может что упустила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у тебя грандиозные планы по кухне :)

Фасады 40см и 50см - нестандарт, могут выйти значительно дороже.

Подсветку при открывании сделать можно, но ты уверена, что она нужна там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кано, у меня и квартира-то не стандарт :fund02025: :fund02025:

Я ориентируюсь на визуальную совместимость кухни и меня :fund02047: А там посмотрим, во сколько это выльется. Габариты скромные, не должно же быть на мноооого дороже ведь?!

Подсветка... Пока точно не знаю. Изначально хотела несколько шкафов со стеклом и заложила подсветку (провода торчат). А сейчас хочу глухие шкафы и что-то же надо делать с проводами! Зачем добру пропадать? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А черт кухонщиков с их ценами разберет - может и не намного дороже выйдет. А может и нет.

Мне кажется, что чтобы свет нормально в шкафу распространялся и подсветка выполняла свою непосредственную функцию нужно некоторое кол-во свободного пространства, а его в кухонных шкафах всегда не хватает. Так что "добром", которое будет пропадать впустую, вполне может стать электричество на это все затрачиваемое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сегодня, кстати, и зайду к ним.

Девочки, я ничего по кухне не упустила? Можно такой вариант обсчитывать без дополнений и изменений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потолочные плинтуса сама не люблю, но с нашими криворукими мастерами идеально ровный стык еще ни разу не получался :) Так что как-то скрывать все равно надо. Такая идея со шнуром мне очень понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, девочки, нашла фотку. Это кто-то из форумчанок выкладывал в теме Лили.

Необычно... Может сделать без плинтуса, а потом уже посмотреть по факту, что подойдет и какого размера? Ведь можно же будет его приклеить уже после покраски стен и оклейки обоями? Или на обои клеить не лучший вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×