Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 707

Рекомендуемые сообщения

Таня, сегодня в "Школе ремонта" увидела шторки, о тебе подумала.

post-62172-0-58068300-1339916934.jpgpost-62172-0-44231400-1339916967.jpg

Изменено пользователем veron

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Вы умница!!! :giri05025: Сидушки - класс!!! :wub:

А почему сучки на столешке желтеть стали? Вы стол грунтовкой не проходили перед покраской? :unknw:

Ой, спасибочки! :giri05048::give_rose:

Как я вычитала на этом форуме, для стола из сосны нужна была алкидная краска, а у меня была водоэмульсионная, по-моему. Вот сучки и зажелтели.. :( В качестве грунтовки разводила краску для первого слоя

Молодец, Танюш! Ждем все вместе:)

Спасибо, Женечка!! :)

таня, ведь удовольствие своими руками что-то сделать!

сначала слегонца "испугалась", увидев сидушки на венских стульях, потом поняла, что это просто показ... сидухи вполне дачный вариант и, когда запачкаются, легко заново перетянуть... тебе теперь раз плюнуть...

а масло у тебя точно бесцветное было? показалось, что деревяхи стульев цвет поменяли... показалось?

:fund02025: Кто-то из девочек тоже "испугался" :fund02025:

О да, сделать своими руками что-то для меня теперь очень занимательно, интересно и экономно! :good:

В деревне родственники с ужасом посмотрели на розовую ткань в горошек и с недоумением сказали: Надо было делать клеенку!! Ведь такая ткань испачкается!! :shok: Что тут ответить.. :dirol::fund02025:

Мариш, масло бесцветное, но на баночке написано, что будет эффект "мокрого дерева". Вот оно и намокло :fund02025:

Таня, сегодня в "Школе ремонта" увидела шторки, о тебе подумала.

post-62172-0-58068300-1339916934.jpgpost-62172-0-44231400-1339916967.jpg

Вероничка, спасибо!! Подружка еще сказала, что видела именно мою ткань в ИВД за май. Надо поискать журнальчик..

Не прибили мы седушки, девочки. Просто приложила пока. Мне ооооочень нравится, я ооооочень довольна! :fund02036:

post-63362-0-44713700-1339993204_thumb.jpg post-63362-0-46416800-1339993205_thumb.jpg

Собрали мебель, что я заказывала, из сосны. Заказывала состаренный вариант.

Мебель просто потрясающая! Качество на 5+! Состаренность отменная! И потертостями, и черными дырочками и полосочками. А как паааахнет! Домик наполнился запахом соснового бора! :g_6:

Немножечко доделаю в домике и позже покажу мебель! Через недельку. Вот такие новости :g_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибочки! :giri05048::give_rose:

Как я вычитала на этом форуме, для стола из сосны нужна была алкидная краска, а у меня была водоэмульсионная, по-моему. Вот сучки и зажелтели.. :( В качестве грунтовки разводила краску для первого слоя

Спасибо, Женечка!! :)

:fund02025: Кто-то из девочек тоже "испугался" :fund02025:

О да, сделать своими руками что-то для меня теперь очень занимательно, интересно и экономно! :good:

В деревне родственники с ужасом посмотрели на розовую ткань в горошек и с недоумением сказали: Надо было делать клеенку!! Ведь такая ткань испачкается!! :shok: Что тут ответить.. :dirol::fund02025:

Мариш, масло бесцветное, но на баночке написано, что будет эффект "мокрого дерева". Вот оно и намокло :fund02025:

Вероничка, спасибо!! Подружка еще сказала, что видела именно мою ткань в ИВД за май. Надо поискать журнальчик..

Не прибили мы седушки, девочки. Просто приложила пока. Мне ооооочень нравится, я ооооочень довольна! :fund02036:

post-63362-0-44713700-1339993204_thumb.jpg post-63362-0-46416800-1339993205_thumb.jpg

Собрали мебель, что я заказывала, из сосны. Заказывала состаренный вариант.

Мебель просто потрясающая! Качество на 5+! Состаренность отменная! И потертостями, и черными дырочками и полосочками. А как паааахнет! Домик наполнился запахом соснового бора! :g_6:

Немножечко доделаю в домике и позже покажу мебель! Через недельку. Вот такие новости :g_1:

Танюш,красивые получились стулья!Молодец!А там,где мебель брала,кровати не состаренные есть?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть :)))

Я заказывала в "Портомебель". У них разные производители есть. У меня - Бобруйскмебель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть :)))

Я заказывала в "Портомебель". У них разные производители есть. У меня - Бобруйскмебель

Эх...Спасибо,но я этот сайт уже вдоль и поперек изучила... :giri05009:

Изменено пользователем lenusя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие стульчики шикарные. Таня - ты просто мега-рукастая девушка у нас :))))))))))))

Наташик, спасибо!! Эх, если бы не вы.. :giri05029::fund02013:

Стулья шикарные! Очень, очень понравились. :fund02050:

Вероничка, мерси! Теперь надо разобраться с карнизами, повесить шторки и подбирать цвет краски для комода :g_3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда-то все изыски ручной работы начинались с "голодного" времени, когда ничего не купить было, и с вечного безденежья... потом втянулась и, помимо того, что результат в единственном экземпляре, нравится начал уже сам процесс... опять же за косяки себя более снисходительно ругаешь и сама же переделываешь...

вчера вспомнила - лет 30 назад из сетки металлической для яиц (кто-нить помнит такие?) делала светильник в прихожую... ни у кого такого не было... изделие из серии "голь на выдумки хитра"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, отличные стулья. Какая ты молодец! Мне нравятся, как они на фоне стены смотрятся, и цвет стены нравится, и хочется уже увидеть картинку как есть сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×