Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 699

Рекомендуемые сообщения

Я на окна купила ручки в бронзе, так здорово смотрится! :g_6: А стулья-то серо-коричневые, теплые такие.. Мне вообще тоже бронзу хотелось.. :giri05009: Может из баллончика покрасить черной и золотой краской?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут накинула ткань на турник.. :fund02025:

Красиво смотрятся именно длинные шторы, рисунок хорошо так просматривается. Но с моим потолком.. :sadd08007:

post-63362-0-40384100-1339079186_thumb.jpg post-63362-0-06245600-1339079187_thumb.jpg

post-63362-0-76242500-1339079187_thumb.jpg post-63362-0-15697400-1339079189_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как у тебя всё быстро, не успеваю)

щас скажу-из двух последних вариантов нравится тот, что с длинными шторами. при условии симпатичной сборки. на мой взгляд, именно короткие обрезают помещение, хотя я люблю такие вот занавески, но в твоём случае хочется полноценных. и ткань в этом случае смотрится нарядней и богаче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня масла-воска было 0,125 л на стол, покрывала стол 60х120 со всех сторон в один слой, полбанки осталось... пИсано, что 3 года в герметичной упаковке...

ищи мЕньшую упаковку...

или ты просто масло купила?

тань, днем сотруднички не дали дописать, злодеи!

ты о чем говоришь - просто о масле? или о масле-воске?

баночка-кроха с мизерным расходом была масло-воск...

просто масло топойл (мне его наши продавцы настоятельно рекомендовали поверх масла-воска нанести на стол) горааааздо жИже и его расход больше... из полулитровой банки у меня в один слой ушло граммов 100 (не мерила)... оно текучее. потому и расход больше...

шторы короткие, кмк...

краска в баллончиках бронзовая точно есть, сама красила...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а кровать ты вроде к окну хотела, шторы закроются тогда.

Ставь кровать, потом про длину будешь думать. :fund02061:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×