Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 65

Рекомендуемые сообщения

В принципе, порошки можно в ванную запрятать или в кухню. Ведро... Ну, на балкон, например. А вот гладильная доска, сушилка и пылесос по-любому в шкафу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интуитивно как-то первый больше нра, потому что очень напоминает раскладку собственного шкафа в спальне (только без хозяйственной секции).

И я за первый вариант. Значит, будем считать в таком исполнении! :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты подожди, может еще чего хорошего посоветуют :)

А долго ждать?? Я так не люблю это дело... :fund02025: Я все сразу хочу, а потом жалею :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Siba, а вам не встречались на форуме фото с использованием портьерного шнура вместо потолочного плинтуса? Я точно знаю, что кто-то так на форуме делал, но не помню кто :( Я и фотку себе сохраняла, но сейчас не найду (пишу с чужого ноута). Может вам так сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Siba, а вам не встречались на форуме фото с использованием портьерного шнура вместо потолочного плинтуса? Я точно знаю, что кто-то так на форуме делал, но не помню кто :( Я и фотку себе сохраняла, но сейчас не найду (пишу с чужого ноута). Может вам так сделать?

Честно говоря, первый раз такое слышу... Портьерный шнур? Так делают или это единичный случай?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумала... Ведь шкаф 80см слишком глубокий, чтобы вещи на обычной штанге вешать. Может мне сделать такую конструкцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже не слышала про портьерный шнур... может речь про обычный струнный карниз? NastikA, что же это за шнур :giri05025:
Может имеется в виду, что толстый красивый шнур пустить по углу между стеной и потолком? Но я такого не видела нигде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я когда-то от таких с радостью избавилась... поменяла на обычную штангу.

не удобно (ну лично мне) доставать все кроме первой вещи... :giri05027:

выдвигать раздвигать - это только кажется ерунда... вешала накруженная пальто и плащами весила не мало, толи я ленивая :giri05040:

У меня таких не было и я тоже сомневаюсь, а удобно ли?! Спасибо за отзыв.

А как ж тогда рационально использовать 80см глубины? Или тогда обычную 60см сделать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×