Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 601

Рекомендуемые сообщения

По ссылки Ksavii была вот такая люстра , Это не то про что я в самом начале говорила. Плафоны не те, и развеска не та и свисают сильно. Я имею в виду такой же принцип. Вывод из одного места, а потом плафоны на проводочках, каждый на потолок крепится произвольно, насколько длины провода хватит. Ближе-дальше

И свет можно распределить над столом и диваном как угодно. На той люстре плафоны были красивые такие сосульки. Правда не уверена, что цена демократичная. Я цены на неё не знаю, но как то так получается, что всё что надо- стоит как не надо :fund02025:

post-39774-0-45522300-1333021381_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ссылки Ksavii была вот такая люстра , Это не то про что я в самом начале говорила. Плафоны не те, и развеска не та и свисают сильно. Я имею в виду такой же принцип. Вывод из одного места, а потом плафоны на проводочках, каждый на потолок крепится произвольно, насколько длины провода хватит. Ближе-дальше

И свет можно распределить над столом и диваном как угодно. На той люстре плафоны были красивые такие сосульки. Правда не уверена, что цена демократичная. Я цены на неё не знаю, но как то так получается, что всё что надо- стоит как не надо :fund02025:

Ой, Надь, мурашки побежали... Правда!! :fund02025: Это какая-то осьминожка... :fund02025:

Вот если бы найти тот светильник с двумя плафонами, что я показывала, было бы здорово!! :giri05009:

Пойду поищу в журнале дизайнера, может он ответит мне..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Надь, мурашки побежали... Правда!! :fund02025: Это какая-то осьминожка... :fund02025:

Вот если бы найти тот светильник с двумя плафонами, что я показывала, было бы здорово!! :giri05009:

Пойду поищу в журнале дизайнера, может он ответит мне..

:fund02025::fund02025::fund02025:

там не было так ужасно :fund02025:

Но я тоже не нашла где видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла! Нашла!

:fund02036: :fund02036: :fund02036:

Что думаете???

post-63362-0-27767700-1333022741_thumb.jpg

А есть еще и просто те, которые к потолку крепятся (с 1 плафоном, как Bianka предлагала)

post-63362-0-86784700-1333022740_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла! Нашла!

:fund02036: :fund02036: :fund02036:

Что думаете???

post-63362-0-27767700-1333022741_thumb.jpg

А есть еще и просто те, которые к потолку крепятся (с 1 плафоном, как Bianka предлагала)

post-63362-0-86784700-1333022740_thumb.jpg

Штука интересная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, я вот подумала, а если в коридоре и кухне использовать не круглые, а квадратные светильники такого плана:

1.

2.

3.

4.

Просто прибросила квадрат, как оно будет:

post-73764-0-88653800-1333023370_thumb.jpg

а) это поддержит Ваши квадратные ниши;

б) при таком размере светильников их будет проще разместить по-центру - за габаритом светильника скроется провод;

в) такие светильники дают хорошее освещение;

г) это технический свет. Выполняя свою основную функцию на 5+, они остаются абсолютно нейтральными и незаметными. Не оттягивают внимание на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, я по поводу твоих светильников. С точки зрения решения как осветить 2 зоны-это хорошее решение.

Но внешне они мне совсем не нра. Извини. Скучно с ними.

Мне как то ближе, когда ты стала в классическо -романтическую сторону уходить. Нравятся люстры. И Женина, и варианты с бирюльками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штука интересная.

Танюш, я по поводу твоих светильников. С точки зрения решения как осветить 2 зоны-это хорошее решение.

Но внешне они мне совсем не нра. Извини. Скучно с ними.

Мне как то ближе, когда ты стала в классическо -романтическую сторону уходить. Нравятся люстры. И Женина, и варианты с бирюльками.

Ты имеешь в виду, что не нравится именно этот, с двумя абажурами который? Я сейчас ехала домой и думала, что скучноват он, да, и то, что вдруг я буду головой об эту палку биться?? :fund02025: Главное, что я его нашла, где продается, за сколько, и... Успокоилась :giri05018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, я вот подумала, а если в коридоре и кухне использовать не круглые, а квадратные светильники такого плана:

1.

2.

3.

4.

Просто прибросила квадрат, как оно будет:

post-73764-0-88653800-1333023370_thumb.jpg

а) это поддержит Ваши квадратные ниши;

б) при таком размере светильников их будет проще разместить по-центру - за габаритом светильника скроется провод;

в) такие светильники дают хорошее освещение;

г) это технический свет. Выполняя свою основную функцию на 5+, они остаются абсолютно нейтральными и незаметными. Не оттягивают внимание на себя.

Дианочка, интересно.. Меня немного смущает хромированная рама у всех квадратных светильников.. Единственный, который понравился, это все та же таблетка, что показывала ранее..

post-63362-0-82134400-1333026808_thumb.jpeg

Он 37*37, так что должен отцентровать все. А можно Вас попросить именно его примерить?? :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, слушай, ну люстра симпатичнее, хоть эти плафоны тоже клевые. все-таки тут от тебя зависит. хочешь удариться в романтику - бери люстру. хочешь пордолжить гламурный минимализм - бери эти два)

ну таблетки я не люблю, ты знаешь, но квадратная хоть не вызывает у меня совсем отторжения) так что надобно ее примерить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×