Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 596

Рекомендуемые сообщения

А тех. свет.. У меня сейчас лампочка ильича на 100 Ватт - вполне достаточно. Конечно, можно и поярче, но и так не плохо..

Мой горький многолетний )))) опыт проживания с лампами ильича показал..., что количество света от одной лампы в патроне идентично трем в плафоне)))) :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, боюсь тебя расстроить, но эта черная люстра наверняка высокая. Если только на шнуре на крюк над столом вешать.

Но у тебя всё на плане по электрике хорошо размечено . У тебя замечательно проходит над диваном люстра высотой 60-62. Пригибаться не захочется, не бойся. В любом случае на примерку возьмешь- понятно будет конфортно или нет.

Но люстра с коллажа - высоковата

Надюш, я тоже думаю, что она высокая.. :giri05009:

В принципе, решение о люстре над столом или плоском плафоне над диваном - окончательное. Я-то ради красоты и нагибаться согласна :fund02025: А вот муж сказал свое категорическое фи.. Я тут фотографии сделала, чтобы прикинуть.. Сейчас покажу!

Мой горький многолетний )))) опыт проживания с лампами ильича показал..., что количество света от одной лампы в патроне идентично трем в плафоне)))) :fund02025:

:fund02047: То есть для такого же света нужны 3 лампочки по 100?? :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой горький многолетний )))) опыт проживания с лампами ильича показал..., что количество света от одной лампы в патроне идентично трем в плафоне)))) :fund02025:

Подтверждаю :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заставила себя, пофотографировала! :giri05018::fund02025:

Кухня. Здесь смещение вывода для светильника около 30см

post-63362-0-73133200-1332956071_thumb.jpg

Гостиная. Поставила стол, отцентровав его по окну. Здесь же можно увидеть вывод для светильника, на расстоянии около 1.5 метров. Выходит, что люстра отпадает..

post-63362-0-15781200-1332956072_thumb.jpg post-63362-0-53139100-1332956072_thumb.jpg

И собственноручная панорама на мыльницу! :fund02030: :fund02030:

post-63362-0-00552900-1332956073_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вас попросить замерить длину и ширину плиток выборочно по стенам пару разных штук, интересно размеры эти 32,5*65 точь в точь как в тех.характеристиках указывают или есть отклонения в длине или ширине ну хоть на миллиметр?

atic, заявленные размеры на 1мм больше, чем есть на самом деле. Таким образом, реальные - 32.4х64.9. Межплиточный шов 2мм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atic, заявленные размеры на 1мм больше, чем есть на самом деле. Таким образом, реальные - 32.4х64.9. Межплиточный шов 2мм

Наружные швы часто больше крестиков , когда у плитки закругленные края. У меня та же история- крестики 1,5, а шов на выходе 2 .

И еще плитка одной и той же коллекции , по размеру может незначительно отличаться друг от друга . Пишут что на коробках указывают ещё калибр

Объяснить связно не смогу. Этот мм может быть колебание заявленного размера в коллекции от калибра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наружные швы часто больше крестиков , когда у плитки закругленные края. У меня та же история- крестики 1,5, а шов на выходе 2 .

И еще плитка одной и той же коллекции , по размеру может незначительно отличаться друг от друга . Пишут что на коробках указывают ещё калибр

Объяснить связно не смогу. Этот мм может быть колебание заявленного размера в коллекции от калибра.

Фига себе.. Калибр.. :shok: Первый раз о таком слышу!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига себе.. Калибр.. :shok: Первый раз о таком слышу!!

:fund02025: Угу !

Это как обои нужно из одной партии покупать.

Я когда про этот "калибр" узнала -уже вся плитка была куплена :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти размеры по светильникам .... Ты ещё учти карниз со шторами . Во всяком случае в обеденной зоне .

Вроде ты уже не против штор ?

Эти точки -выводы под свет, которые ты сейчас намерила совпадают с теми, что ты указывала на плане ?

post-39774-0-34732900-1332959278_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×