Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 562

Рекомендуемые сообщения

ДЕвочки, спасибо! :fund02047:

Теперь нужно карниз выбрать и желательно, чтобы крепился к потолку. А то мой потолочный карниз (плинтус) будет мешать.. И еще надо найти такой, чтобы дурацкая веревочка с пластиковыми бусинками, которая опускает римку, была красивой.. :giri05009:

Я вообще, вблизи такие карнизы не видела и с устройством их не знакома. Даже как будет карниз поднимать ткань не понимаю :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, спасибо! :fund02047:

Теперь нужно карниз выбрать и желательно, чтобы крепился к потолку. А то мой потолочный карниз (плинтус) будет мешать.. И еще надо найти такой, чтобы дурацкая веревочка с пластиковыми бусинками, которая опускает римку, была красивой.. :giri05009:

Я вообще, вблизи такие карнизы не видела и с устройством их не знакома. Даже как будет карниз поднимать ткань не понимаю :fund02030:

сфотографировать тебе устроиство? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сфотографировать тебе устроиство? :)

Это что-то такое, да?

post-63362-0-25697300-1332153045_thumb.jpg

А подъемный механизм как работает? Палочка вставляется в шторы по всей высоте и поднимает ее что ли? Или как? :fund02025:

Линочка, покажи, пожалуйста!! :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там несколько палочек, сколько палочек - столько и складок.

Можно застрочить материал - получить трубочку, в кот. вставляется пластиковая палочка.

А можно с обратной стороны пришить спец. ленту и в нее вставлять.

Снизу - утяжелитель, он шире и тяжелее палочек.

Изменено пользователем Maslinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут не совсем та римка, которая в стандарте должна быть.

post-44493-0-88438400-1332153661_thumb.jpg

А как у этои римки ( что на картинке) идет крепление - не поняла. видимо внутри канта веревки,или за кантом, рпячется веревка, которые поднимают полотно.

Вот посмотри, сравни..

У оригинальнои римки, горизонтально, идут палочки...

post-44493-0-55126200-1332153416_thumb.jpgpost-44493-0-00402400-1332153441_thumb.jpg

просто подобныеpost-44493-0-45922800-1332153727_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там несколько палочек, сколько палочек - столько и складок.

Можно застрочить материал - получить трубочку, в кот. вставляется пластиковая палочка.

А можно с обратной стороны пришить спец. ленту и в нее вставлять.

Снизу - утяжелитель, он шире и тяжелее палочек.

Ох, как сложно, Мариш.. :shok:

Лина, да.. На всех фотографиях явно видны горизонтальные палочки, а вот на тех, с которых я слизала.. Может что-то вертикальное??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что-то такое, да?

post-63362-0-25697300-1332153045_thumb.jpg

А подъемный механизм как работает? Палочка вставляется в шторы по всей высоте и поднимает ее что ли? Или как? :fund02025:

Линочка, покажи, пожалуйста!! :giri05048:

Тань, у меня с палочками..:)

А твои вариант другои...

Да, там просто все, натягивая на себя веревку, она стягивает полотно.... и поднимает его вверх. Стандарныи механизм...

торможу:) Разглядела твои механизм, на твоеи картинке:) Классный:) Лучше чем с палочками. Палочки лишнюю *геометрию* задают..

Изменено пользователем Lina2010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, у меня с палочками..:)

А твои вариант другои...

Да, там просто все, натягивая на себя веревку, она стягивает полотно.... и поднимает его вверх. Стандарныи механизм...

Я правильно понимаю, что здесь вертикально идут ниточки, которые как обычные рулонки, наматываются на карниз, тем самым поднимаясь?

post-63362-0-10843300-1332154154_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если крепить карниз к потолку, то римка будет больше отступать от плоскости стены с окном... я б поискала крепеж к стене и делала гребешок/петушок до потолка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×