Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 476

Рекомендуемые сообщения

Очень красивая шторка ! Шелковистая ! А кисточки я бы разные померила. Мне ,кажется , и голубая будет неплохо. Многое зависит от самой кисточки.

И еще предлагаю за шторку сделать крючек и на него повесить что нибудь такое ( для мочалок, шампуней , мыла и пр.) Шторка будет загораживать . У меня на этом месте висит временно, пока работяги уехали и некому приделать крючок, там где надо. Когда шампуни на бортиках ванны стоят я не люблю, ну а мочалки тем более. Эта штучка, что у меня, небольшая, стоит недорого, все необходимое входит, покупала в Лерое. Выбрала эту конструкцию из-за её небольшого размера и потому что в любой момент, если не понравится, можно снять со стены. Останется только крючок, а он лишним не бывает.

В Лерое в Химках есть много разных кисточек двухцветных и др . Такие-меланжевые. Красивые. Ко мне ближе Леруа в Сокольниках, но их там нет. Из за кисточек , конечно в Химки не поедешь, но у всех разные маршруты.

Себе покупала в Заре ,во время распродажи, но там дорого.

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у меня ванны нет , только душ . :sadd08008: Но когда была... :fund02009: Я намечала уровень шторки встав в ванну . Нужно чтобы шторка см на 20 было повыше чем голова, и брызги от душа не вылетали бы за шторку. Наверное, по мужу нужно мерять.

Я за металлическую штангу. Пластиковый , мне кажется , будет простить. Раньше у меня был ,вообще - пружинный, мне нравился . Но я ни у кого такого не встречала.

Да, вуаль эта мне тоже нра. А цена -смешная ! Когда я говорю сколько стоит-все переспрашивают ! :fund02025:

Аксессуары в СУ ( язык не поворачивается говорить : в ванну, т. к. именно её то у меня и нет ) я покупала в Стокмане и в Заре. Они там на разную цену: дорогие и подешевле. Но и материал разный : керамика, фарфор. А в ин лавке аксессуары смотрели ? Такие , мне кажется, подошли бы.

Ой! Уже не актуально ! :fund02025:

Как тут все быстро !!!

Лизетта, про шторку поняла! Придет муж - заставлю в ванну лезть! :fund02025:

А эту вуаль ты тоже видела, в Оби??

В Интерьерной лавке мне тоже оч нравятся эти, которые ты предложила. Но я их не щупала, только на картинке. Надо бы доехать..

Шторка хорошенькая!!! Что высоко висит, это хорошо. А кисточку и шнудок я бы сделала, двухцветными под цвет плитки и под цвет карандашей. Не а?

Спасибочки!

Двойную кисточку? Это как обручальные колечки из разных металлов? Мне, если честно, не нравится такое сочетание.. Или золото, или под серебро.. Порисую в Пэйнте :fund02060:

Правильно, тем более у вас корзины там будут!

Полотенчики в цвет цветочков на плитке - ( бледно розоватые) не хотите вместо оранжевых повесить:)?

Лина, конечно хочу! Розовые, светло беж, белые, голубенькие.. А что с оранжевыми делать?? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая шторка ! Шелковистая ! А кисточки я бы разные померила. Мне ,кажется , и голубая будет неплохо. Многое зависит от самой кисточки.

И еще предлагаю за шторку сделать крючек и на него повесить что нибудь такое ( для мочалок, шампуней , мыла и пр.) Шторка будет загораживать . У меня на этом месте висит временно, пока работяги уехали и некому приделать крючок, там где надо. Когда шампуни на бортиках ванны стоят я не люблю, ну а мочалки тем более. Эта штучка, что у меня, небольшая, стоит недорого, все необходимое входит, покупала в Лерое. Выбрала эту конструкцию из-за её небольшого размера и потому что в любой момент, если не понравится, можно снять со стены. Останется только крючок, а он лишним не бывает.

Надюш, поняла твою идею - хорошая!!

Я, конечно же, не собираюсь хранить шампуни на бортиках ванной :fund02047: Просто сейчас их ставить некуда, корзиночки еще не купила. А вот полочку хотела повесить куда-нибудь, но она ото всюду в глаза бросается.. Думала за шторку тоже, но там люк сантехнический. А вот идея с крючками и полочкой, которую можно снять при необходимости, очень понравилась! Буду примериваться к этому! :give_rose:

Голубая кисточка - интересно! В моей голове почему-то были только два цвета - золото и серебро :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизетта, про шторку поняла! Придет муж - заставлю в ванну лезть! :fund02025:

А эту вуаль ты тоже видела, в Оби??

В Интерьерной лавке мне тоже оч нравятся эти, которые ты предложила. Но я их не щупала, только на картинке. Надо бы доехать..

Спасибочки!

Двойную кисточку? Это как обручальные колечки из разных металлов? Мне, если честно, не нравится такое сочетание.. Или золото, или под серебро.. Порисую в Пэйнте :fund02060:

Лина, конечно хочу! Розовые, светло беж, белые, голубенькие.. А что с оранжевыми делать?? :fund02025:

оранж можно в корзинки спрятать:) А декоративно, повесите потом другие, подходящие))

Изменено пользователем Lina2010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизетта, про шторку поняла! Придет муж - заставлю в ванну лезть! :fund02025:

А эту вуаль ты тоже видела, в Оби??

В Интерьерной лавке мне тоже оч нравятся эти, которые ты предложила. Но я их не щупала, только на картинке. Надо бы доехать..

Спасибочки!

Двойную кисточку? Это как обручальные колечки из разных металлов? Мне, если честно, не нравится такое сочетание.. Или золото, или под серебро.. Порисую в Пэйнте :fund02060:

Я вуаль покупала в Леруа в Сокольниках. Оби для меня как то неудобно расположено. И цены в Леруа, как правило, дешевле. Но вуаль ,как выяснилось, в одной цене ! Только я вАщЕ неизвестно когда из неё шторы сошъю . :fund02025: Нужно еще придумать фасон. У меня вешать нужно в эркер на кухню, до подоконника, и там есть проблемы. Хотела делать австрийские. НО цена за пошив -УБИЦЦА ! :sadd08007: Поэтому думаююю !

В ин. лавке, заодно, можно и пузырьки розоватенькие посмотреть. :fund02060:

А кисточки я прикладывала натуральные. Выкупила и прикладывала. Картинка впечатления не даст. ИМХО. Это деталька мелкая + искажения цвета на мониторе. Ненужные кисточки можно потом сдать.

А фото полочки для мочалок, шампусика и проч я забыла загрузить в предыдущий пост. )) На этом месте висит временно, потом перевешу в др. место и видно ее не будет.

И мне нужно , чтобы все эти причиндалы были под рукой. А то сначала в ванну влезешь, а потом ... : "Дорогой ! Подай мне шампунь ! Или еще что нибудь ":fund02025: . Я как то все забываю.

post-39774-0-85529300-1329650493_thumb.jpg

post-39774-0-70032600-1329651355_thumb.jpg

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вуаль покупала в Леруа в Сокольниках. Оби для меня как то неудобно расположено. И цены в Леруа, как правило, дешевле. Но вуаль ,как выяснилось, в одной цене ! Только я вАщЕ неизвестно когда из неё шторы сошъю . :fund02025: Нужно еще придумать фасон. У меня вешать нужно в эркер на кухню, до подоконника, и там есть проблемы. Хотела делать австрийские. НО цена за пошив -УБИЦЦА ! :sadd08007: Поэтому думаююю !

В ин. лавке, заодно, можно и пузырьки розоватенькие посмотреть. :fund02060:

А кисточки я прикладывала натуральные. Выкупила и прикладывала. Картинка впечатления не даст. ИМХО. Это деталька мелкая + искажения цвета на мониторе. Ненужные кисточки можно потом сдать.

А фото полочки для мочалок, шампусика и проч я забыла загрузить в предыдущий пост. )) На этом месте висит временно, потом перевешу в др. место и видно ее не будет.

И мне нужно , чтобы все эти причиндалы были под рукой. А то сначала в ванну влезешь, а потом ... : "Дорогой ! Подай мне шампунь ! Или еще что нибудь ":fund02025: . Я как то все забываю.

Наверное, так и я поступлю. Возьму кисточки, а потом сдам неподходящие. А как ее крепить к стене? В смысле не кисточку :fund02025: а то, что будет ее держать? Это какой-то крючок типа?

Твоя полочка для шампуней мне понравилась!! :giri05025: Где такую дают? :fund02047:

Вариант двух цветов...

post-66215-0-46336400-1329655092_thumb.jpg

Лена, спасибо за коллажик!!! Посмотрю и такие варианты! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя вуаль. Я, правда, еще не совсем убралась в комнате.. Да и вещи везде ненужные светятся.. :fund02025: Но, как-то так. Мне нравится :giri05025: Вот думаю, может шторы снять и купить еще 3 метра вуали? Но как тогда будет выглядеть стык двух полотен? Или сшить их и все?

post-63362-0-23603800-1329663182_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×