Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 327

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, шью, как снайпер, могу сшить все, не швея, фанат штор , имею зимнии и летнии.....

KoTana спасибо! Вчера получила ключи от квартиры, у меня там идет по две трубы, приму к сведению Ваши советы при выборе штор и карнизов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, девочки, как гороскоп про себя прочитала :))) Один в один... И если что-то новое с первого раза не получилась, могу забросить, и частенько ловлю себя на том, что чужую работу делаю, потому как себе больше доверяю :)

Это основная проблема - взвалить на себя работу окружающих, а потом валиться с ног от усталости.. :mega_shok:

Привет всем, шью, как снайпер..

KoTana, спасибо Вам огромное!!! Все четко, да еще и с примерами!!! :give_rose:

Скажите, а можно ведь сшить шторы так, чтобы складочки сверху прикрывали карниз? Это должны быть плотные шторы или вуаль тоже для этого подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoTana спасибо! Вчера получила ключи от квартиры, у меня там идет по две трубы, приму к сведению Ваши советы при выборе штор и карнизов.

Ключи это большая радость, поздравляю!

Пож-ста, но если ваши потолки выше , можно повесить любой красивый карниз, не обязательно потолочный, даже если труба будет чуть видна сверху, считаю ничего страшного,у потолка в глаз это особо не бросается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoTana, спасибо Вам огромное!!! Все четко, да еще и с примерами!!! :give_rose:

Скажите, а можно ведь сшить шторы так, чтобы складочки сверху прикрывали карниз? Это должны быть плотные шторы или вуаль тоже для этого подойдет?

Если отвинтить и снять первую штангу с липучкой , она - 2.5 см толшина или высота ,(эта штанга с закруглениями у меня поставлена для увеличения возможности декорирования, но давно висит просто белой), то останется просто потолочная прямая штанга - ее толщина или высота 1см, тесьму от края шторы делаю на 0.5см , вот на ней все плотные шторы на фото висят точно под потолок, т.к. краешек первых штор выходит за карниз- (примерно можно понять из фото 3). Вторы шторы из вуали или органзы висят на втором полозе, тесьма так же на 0.5см от края ткани, но тесьма для таких тканей выбирается несколько уже и шторина на крючках получается ровно краем под полоз - фото 4.

Но если заказать два одиночных полоза, тогда и вторую шторину можно загнать под потолок, вариант к исполнению гуд!, т.к. у моих расстояние между щелями, где бегают крючки 4см, а я шью достаточно обьемные шторы по коэфф. сборки (пример золото-здесь еще гуд! мягкая ткань) поэтому им немного тесновато при движении.

Но здесь важно еще не сделать эту конструкцию очень широкой, а то карниз вылезет на пол комнаты :fund02047: .

Думаю и на других карнизах штору можно загнать под потолок, тут надо возможно увеличить растояние от края шторы до тесьмы или прикрепить крючки ниже на тесьму, но ясно в пределах разумного, что бы ничего не отвалилось наружу.

Изменено пользователем KoTana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoTana, спасибо, спасибо!! :give_rose: Сегодня покупаю профильный карниз для потолочного крепления, думаю двухрядный. А потом уже и щторный вопрос начнется :fund02047:

Странно :))) правда. У меня идеал женщины -- моя коллега, Овен, которая умеет сама абсолютно все, очень терпелива и последовательна в работе, а несдержанна (редко) только в отношениях :) Шьет тоже замечательно :)

Я такие проблемы у "воздушных" знаков наблюдаю -- слишком нетерпеливы.

У меня сестра двоюродная - овен. Так вот она тоже все очень хорошо умеет делать и фантазия отменная. А я совсем не такая. Мне от овнов только упертость досталась :fund02025: Хотя я тоже оч терпелива, сдержанна и люблю работать (если все получается :fund02025: ) В общем, какие-то разные овны.. :give_rose:

Девочки, всех с Наступившим Новым Годом!!! Желаю вам того, чтобы всегда была возможность осуществить все свои мечты!

А еще вот что.. Вчера увидела отдельные круглые столешницы и ноги для вот такого стола

post-63362-0-28004500-1325486249_thumb.jpg

Цена вопроса - 2тыс. руб. :g_6::fund02025: Думаю, может быть купить такой конструктор, собрать и покрасить в белый? А уж потооом, когда соберу на стол тюльпан, этот поедет загород?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила стол. D80см. Сосна. Теперь не знаю, в какой цвет красить :fund02047: Думала белый или под дерево?

post-63362-0-49993700-1325510786_thumb.jpg

Еще мне кажется, что самый нижний шарик на ноге лишний. Как будто личинка выходит :giri05024: Может спилить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×