Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 324

Рекомендуемые сообщения

Да, и выводы для бра тоже на новом месте уже! :fund02013:

post-63362-0-48591700-1325092157_thumb.jpg

Молодцы, работаете.

Мы сейчас тоже вешаем зеркало, ттт

(сорри, как то я тут не к селу ни к городу влезла :unknw:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а радиаторы закрывать экранами не будешь? правую особенно...

Нет, как-то даже не планировала это дело :fund02047: Мне они в таком виде нравятся, не смущают совсем.. :unknw:

Молодцы, работаете.

Мы сейчас тоже вешаем зеркало, ттт

(сорри, как то я тут не к селу ни к городу влезла :unknw:)

Влезай, влезай! Тока нет! :fund02060:

Мои "молодцы" работают сутки/трое.. День работают, три отдыхают :fund02061:

Ура! Поздравляем!

Ура, Ура, Женя! :giri05030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, по поводу карниза и штор послушайте советы Маришаг, она все правильно написала, шторы будут действительно красиво смотреться. От себя могу добавить, что я приносила в салон кусочек карниза и петельку и на месте замеряли на каком расстоянии пришивать выбранную ленту, чтобы гребешок закрывал (или не закрывал) карниз. А от окна я отступала вообще 20 см, чтобы складки свободно висели, т.к. там еще надо учесть выступ подоконника. Удачи! Потом полюбуемся на фото.:fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а штора заходит за радиатор? на сколько см там трубы к нему подводнЫе от стены отстоят?

Правый радиатор от стены с окном по крайней точке где-то 30-35см, по-моему. Может 40см. Но думаю, что штора не прикроет его..

Таня, по поводу карниза и штор послушайте советы Маришаг, она все правильно написала, шторы будут действительно красиво смотреться. От себя могу добавить, что я приносила в салон кусочек карниза и петельку и на месте замеряли на каком расстоянии пришивать выбранную ленту, чтобы гребешок закрывал (или не закрывал) карниз. А от окна я отступала вообще 20 см, чтобы складки свободно висели, т.к. там еще надо учесть выступ подоконника. Удачи! Потом полюбуемся на фото.:fund02009:

По поводу совета Маришаг имеется в виду это?

в шторе с той стороны, что прилегает к стене оставляю см 7-10 свободными от ленты и потом загоняю этот запас между концом карниза и стеной, чтоб у стены штора красиво легла и продольного шва не было видно... когда шторы однотонные и не толстые, то есть если строчка очень заметна, то такой запас оставляю и с той стороны, где середина карниза и, повесив штору, загибаю этот запас вовнутрь вокруг последнего крючка и прихватываю булавкой... тогда никакие продольные швы не видны...

Я согласна, что это очень хороший вариант!! Взяла на заметку! :fund02047: Подоконник, кстати, выступает на 8см. Значит всего отступ от стены будет минимум 18см?

Спасибо, обязательно полюбуемся! Заходите почаще! :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, штора ляжет справа почти по стене, боялась, что правый радиатор будет мешать... а так только трубы... они, как правило, близко к стене...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу совета Маришаг имеется в виду это?

в шторе с той стороны, что прилегает к стене оставляю см 7-10 свободными от ленты и потом загоняю этот запас между концом карниза и стеной, чтоб у стены штора красиво легла и продольного шва не было видно... когда шторы однотонные и не толстые, то есть если строчка очень заметна, то такой запас оставляю и с той стороны, где середина карниза и, повесив штору, загибаю этот запас вовнутрь вокруг последнего крючка и прихватываю булавкой... тогда никакие продольные швы не видны...

Я согласна, что это очень хороший вариант!! Взяла на заметку! :fund02047: Подоконник, кстати, выступает на 8см. Значит всего отступ от стены будет минимум 18см?

Спасибо, обязательно полюбуемся! Заходите почаще! :fund02060:

Да, именно я это и имела в виду. Я тоже взяла "на заметку", т.к. я тоже загибаю вот так: "...где середина карниза и, повесив штору, загибаю этот запас вовнутрь вокруг последнего крючка и прихватываю булавкой... тогда никакие продольные швы не видны..." только с двух сторон.

МАРИША, спасибо!!

Таня, буду заходить почаще, но давай на "ты"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИША, спасибо!!

да, ладно тебе... профессиональная швея, вероятно, сделает красивые продольные швы и подгибку... это я, криворучка, всякие хитринки придумываю, чтоб строчка по синусоиде в глаза не бросалась... сейчас свою занавеску повесила и наслаждаюсь... лениво низ подгибать, пока поваляется по полу... мне даже нравится... аккуратно и в стиль одетое окно много значит в восприятии помещения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ладно тебе... профессиональная швея, вероятно, сделает красивые продольные швы и подгибку... это я, криворучка, всякие хитринки придумываю, чтоб строчка по синусоиде в глаза не бросалась... сейчас свою занавеску повесила и наслаждаюсь... лениво низ подгибать, пока поваляется по полу... мне даже нравится... аккуратно и в стиль одетое окно много значит в восприятии помещения...

А вот и не ладно! Я не строчку с глаз долой заворачиваю, а то как один край на шторине всегда у меня как-то не так висит, как мне хочется, а мне надо красиво...но булавкой не пришпиливаю, врать не буду:fund02025:<br><br>Меня мама с детства учила, что в комнате окно должно всегда выглядеть "как надо". Вот и я терпеть не могу, когда тюль и шторы висят не складочка к складочке.<br>

Изменено пользователем Valentina08

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×