Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 221

Рекомендуемые сообщения

Вставлю свои 5 копеек. Если 2 бра по бокам, то я за то, чтобы выбрать зеркало, встающее между ними, а не большое прямоугольное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне :giri05025: Я тоже ищу себе, такой очень нра)

Вот только у меня один будет по центру, наверно такой интересней когда два с разных сторон)

Да, пожалуй такие светильники только в паре будут смотреться. Так что, Ольчик, будем и тебе искать и искать.. :fund02047:

Себе светильники буду выбирать окончательно только после установки зеркала. Кстати, сегодня я его-таки заказала!! Восьмиугольник! :g_6:

+1 за последнюю картинку, прям то, что ты хочешь, строго и изящно! ну на мой вкус ессно

Я хочу, скорее, нечто ближе к современной классике.. Или что-то романтичное.. Еще посмотрю, пожалуй! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла про твои метания в выборе светильников.

Перво наперво прошу тебя выбирать светильники именно для ванных комнат, обычные не подойдут, влага вызовет процесс окисления и ничем хорошим это не закончится.

Не грибочки, не завитушки причудливые мне не понравились. Грибочек слишком прямолинеен для твоей романтишной ванной, финтифлюшки, мягко говоря, чересчур бабские что ли, ну не айс. И тот и тот не имеют никакого отношения к классике, даже современной. А ты говорила, что в ванной хочешь классику.

Светильники, которые ты выбрала в ForInterior, душевные и именно для ванной, 1,3 и 4 перекликаются с твоими смесителями, но раз не любовь, то надо искать дальше.

Лазала по сайтам мебельным, наткнулась на зеркало, первая мысль была показать тебе. Вспомнила, что у тебя на панно есть золотистый декор (карандаши вроде).

Лови :fund02047:

Фортун, у нас в старой квартире висели светильники в ванной самые обычные. Лет 10 висели точно. И хоть бы что.. Мне кажется, что влагозащищенные светильники это скорее очередной маркетинговый ход. Взять любую бабушку, у нее в ванной только такие разве висят??

А мне так грибочки в душу запали! :giri05025: Только вот выпадают немного, знаешь из-за чего? Из-за цены! :fund02025: Так что будем искать дальше..

Фига се.. Какое зеркало?! Оно продается или это просто картинка?

п.с. Сегодня была в зеркальной, заказала зеркало в ванную. И еще просто влюбилось в зеркало с красивой рамой. Захотелось его в 2-х экземплярах повесить над несуществующими прикроватными тубочками. Только фотик в машине оставила.. :sadd08007: Вечером поедем ламинат забирать и покажу красоту свою!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подобные варианты не рассматривали? Извините за колор, в пеинте свои цвета - не разгуляешься:)

Сиба, у вас квартира, случаино, не с эркером, на кухне?

Lina2010, Вы имеете ввиду размеры зеркал? Мне почему-то кажется, что такие габариты будут еще больше подчеркивать наши более, чем скромные размеры, нет? :fund02047: Спасибо все равно! :give_rose:

А квартира без эркера, к сожалению. Кухня совсем маленькая, 5.5 метра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек. Если 2 бра по бокам, то я за то, чтобы выбрать зеркало, встающее между ними, а не большое прямоугольное.

Согласна, друг! Именно поэтому мой желанный восьмиугольник идеально подходит. Верхушка (более узкая) точно между светильников будет, а к середине полноценная ширина - 80см.:giri05038:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фортун, у нас в старой квартире висели светильники в ванной самые обычные. Лет 10 висели точно. И хоть бы что.. Мне кажется, что влагозащищенные светильники это скорее очередной маркетинговый ход. Взять любую бабушку, у нее в ванной только такие разве висят??

А мне так грибочки в душу запали! :giri05025: Только вот выпадают немного, знаешь из-за чего? Из-за цены! :fund02025: Так что будем искать дальше..

Фига се.. Какое зеркало?! Оно продается или это просто картинка?

п.с. Сегодня была в зеркальной, заказала зеркало в ванную. И еще просто влюбилось в зеркало с красивой рамой. Захотелось его в 2-х экземплярах повесить над несуществующими прикроватными тубочками. Только фотик в машине оставила.. :sadd08007: Вечером поедем ламинат забирать и покажу красоту свою!

Про чужих бабушек не знаю, у моей "правильные" светильники висели :fund02047:

Зеркало продаётся естественно, зачем мне тебе просто картинку приносить? Тут оно

Значит вечером ждём показ :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про чужих бабушек не знаю, у моей "правильные" светильники висели :fund02047:

Зеркало продаётся естественно, зачем мне тебе просто картинку приносить? Тут оно

Значит вечером ждём показ :giri05025:

Красивое зеркало, но дорогое и большое. Не поместится :fund02056: Спасибо, дружок! Поехала за ламинатом! :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, есть ламинат! :fund02047: Очень насыщенный день...

Показываю зеркало, которое очень понравилось своей рамой. Теперь хочу такие в спальню.

post-63362-0-51766000-1322329210_thumb.jpg post-63362-0-73820800-1322329212_thumb.jpg post-63362-0-87346000-1322329214_thumb.jpg

А мой восьмиугольник будет готов 7 декабря.

Так как в понедельник собирают кухню, завтра в срочном порядке красят стены, потолок и кладут ламинат. А с 20:00 до 24:00 ждем технику :shok:

Купила краску для стен Бенждамин Мур. Взяла цвет чисто белый, без всяких оттенков. Матовый шелк. При высыхании твердеет и становится похожа на яичную скорлупу. Очень прочная, пробовала в магазине покорябать стены :fund02025: Завтра расскажу и покажу результаты! :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух сколько планов на воскресенье! Удачи! Надеюсь, ваши рабочие все успеют и подготовят кухню к установке мебели. Зеркало для спальни понравилось - должно хорошо смотреться с обоями (кстати, когда их клеят? так уже увидеть хочется! :g_6: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамка у зеркала красивая, но в спальню я бы выбрала побольше, чтоб в полный рост на себя любоваться :fund02047:

Держим кулаки, чтобы завтра все успелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×