Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 192

Рекомендуемые сообщения

а вытяжку полновстраиваемую (возлюбила я их чёто) не хотите? тогда навесные шкафы все в линию будут? сколько между напольными и навесными шкафами? варка не газ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а выше столешницы до навесных шкафов что? дырка?

Я что-то плохо соображаю.. :fund02025: Вот здесь нарисовала.. Красным это фартук. А "дырка" имеется в виду то место, где закрашено голубым? ТАм... Ничего... А что с этим местом можно придумать?

post-63362-0-35983500-1321783774_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в плане (пост 1955) иначе нарисовано...

на визе именно тот шкаф, что имела в виду...

а вытяжку полновстраиваемую (возлюбила я их чёто) не хотите? тогда навесные шкафы все в линию будут? сколько между напольными и навесными шкафами? варка не газ?

marishagr, ввела в заблуждение.. :give_rose: На той картинке я просто хотела показать расположение холодильника. С той поры кухня успела поменяться :fund02047:

Вытяжка будет полновстраиваемая, чтобы увеличить места для хранения. Только вот плита у нас газовая, поэтому чуть выше получается шкаф. Высота фартука 600мм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про "дырку": если б знала, как это лЕчится, выписала б рецепт... мне всегда хоцца ее чемнить прикрыть... хотя дяденьки-продавцы холодильников все как один утверждают, что нужна свободная циркуляция воздуха со всех сторон... (для себя придумала отмазку - наверное, раньше, когда производители соревновались в длительности работы изделия, это и имело смысл... а теперь, когда цель - безукоризненная работа в течение гарантийного срока - особого смысла соблюдать их "требования" не вижу)...

фартук из чего будет?

да, и прошу меня тыкать, если не возражаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про "дырку": если б знала, как это лЕчится, выписала б рецепт... мне всегда хоцца ее чемнить прикрыть... хотя дяденьки-продавцы холодильников все как один утверждают, что нужна свободная циркуляция воздуха со всех сторон... (для себя придумала отмазку - наверное, раньше, когда производители соревновались в длительности работы изделия, это и имело смысл... а теперь, когда цель - безукоризненная работа в течение гарантийного срока - особого смысла соблюдать их "требования" не вижу)...

фартук из чего будет?

да, и прошу меня тыкать, если не возражаешь...

:giri05038: Окэ!

Фартук хочу из стекла. А если, например, фартук загнуть на эту "дырку"? Только вот как он держаться будет... :giri05027: В крайнем случае, можно будет это место замаскировать СВЧ или чайником :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.liebherr-rus.ru/liebherr/vstraivaemiye-holodilniki/dvukhkamernye-kholodilniki-s-morozilnikom/vstraivaemyy-kholodilnik-icbs-3156-premium-biofresh.html

Или http://www.liebherr-rus.ru/liebherr/vstraivaemiye-holodilniki/dvukhkamernye-kholodilniki-s-morozilnikom/vstraivaemyy-kholodilnik-icb-31660-premium-plus-biofresh.html

Или

http://www.liebherr-rus.ru/liebherr/vstraivaemiye-holodilniki/dvukhkamernye-kholodilniki-s-morozilnikom/vstraivaemyy-kholodilnik-icn-3056-nofrost.html

У меня последний, у него морозилка - три ящика, у первых двух два. От этого зависит конструкция фасада и механизм крепления дверей.

Мне кажется для семью из 2-3 человек - встроенного холодильника должно вполне хватать.

Я себе поставила 2, один как я показала, второй с ледогенератором. Второй пока стоит полупустой, точнее забитый розовым Бардолино :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.liebherr-...m-biofresh.html

Или http://www.liebherr-...s-biofresh.html

Или

http://www.liebherr-...56-nofrost.html

У меня последний, у него морозилка - три ящика, у первых двух два. От этого зависит конструкция фасада и механизм крепления дверей.

Мне кажется для семью из 2-3 человек - встроенного холодильника должно вполне хватать.

Я себе поставила 2, один как я показала, второй с ледогенератором. Второй пока стоит полупустой, точнее забитый розовым Бардолино :fund02025:

:fund02025::good:

Жень, дороговаты.. Под 50тыс... А еще ведь и за шкаф для него надо будет заплатить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, у меня в конкурсной квартире стоит встроенный zanussi за 20 тыс, no frost , но без биофреша. Биофреш - это действительно дорогая функция. Но не жизненно необходимая. Кстати, как недавний пользователь этой функции, не могу сказать, что она меня поразила, я не заметила, что овощи и фрукты хранятся в два раза дольше.

Просто для случая, когда кухня соединена с гостиной, я думаю, холодильник должен быть встроенный. Ты к этому все равно придешь, и лучше раньше, чем ты решишь переделывать кухню, тем более у тебя вопрос с сантиметрами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто для случая, когда кухня соединена с гостиной, я думаю, холодильник должен быть встроенный. Ты к этому все равно придешь, и лучше раньше, чем ты решишь переделывать кухню, тем более у тебя вопрос с сантиметрами...

+мульён

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, у меня в конкурсной квартире стоит встроенный zanussi за 20 тыс, no frost , но без биофреша. Биофреш - это действительно дорогая функция. Но не жизненно необходимая. Кстати, как недавний пользователь этой функции, не могу сказать, что она меня поразила, я не заметила, что овощи и фрукты хранятся в два раза дольше.

Просто для случая, когда кухня соединена с гостиной, я думаю, холодильник должен быть встроенный. Ты к этому все равно придешь, и лучше раньше, чем ты решишь переделывать кухню, тем более у тебя вопрос с сантиметрами...

+мульён

Девочки, буду советоваться с мужем! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×