Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 191

Рекомендуемые сообщения

глубина простенка/стены какая, куда холодильник поставить собираетесь? а с другой стороны холодильника как стена будет - с дыркой в углу, которая получается, если холодильник просто придвинуть к столешнице?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глубина простенка/стены какая, куда холодильник поставить собираетесь? а с другой стороны холодильника как стена будет - с дыркой в углу, которая получается, если холодильник просто придвинуть к столешнице?

Глубина стены 65см.

С одной стороны эта самая стена, с другой стороны - кухонная мебель. Место под холодильник ровно 61см по ширине. Вот и что придумать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Техника... Мне не нравится чёрное пятно духовки. Визуально будет плоскость фасадов дробить. Сименс - нежно люблю, равно как и Бош. У меня вся техника ихняя.

Я сначала тоже не хотела ничего черного, а сейчас думаю, что было бы неплохо.. Она бы немного выделялась на всем белоснежном фоне.. :fund02056:

п.с. Мне кажется, или эту дурацкую функцию "сделайте передышку в 60 секунд" убрали??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубина стены 65см.

С одной стороны эта самая стена, с другой стороны - кухонная мебель. Место под холодильник ровно 61см по ширине. Вот и что придумать??

тогда только холодильник меньшей ширины, если дверцы открываться будут "правильно" (к простенку)... или дверцы с открыванием в другую сторону (жутко неудобно, но привыкнуть можно)...

повторю второй вопрос - а справа от холодильника как будет? (это всегда беда с невстройкой, которая в ряд стоит со столешницей)...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще очень не люблю такие угловые шкафы... справа и слева от дверцы будет "хламник" из никогда не доставаемых предметов, тк доставать оттуда оооочень неудобно... делайте просто угол 90 с дверцей-книжкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда только холодильник меньшей ширины...

повторю второй вопрос - а справа от холодильника как будет? (это всегда беда с невстройкой, которая в ряд стоит со столешницей)...

Если я правильно поняла вопрос :fund02025: , то кухня будет заканчиваться шкафом, на столешнице которого будет бортик (наверное, до конца не уверена, т.к. столешницу буду заказывать после). И вплотную будет стоять холодильник. По другому никак..

post-63362-0-84694400-1321783180_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще очень не люблю такие угловые шкафы... справа и слева от дверцы будет "хламник" из никогда не доставаемых предметов, тк доставать оттуда оооочень неудобно... делайте просто угол 90 с дверцей-книжкой...

Угловые шкафы Вы какие имеете ввиду? У меня верхние так и получаются под 90 градусов и открываются книжкой. Вот проект кухни..

post-63362-0-77808100-1321783332_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери у холодильника будут открываться к простенку, Вы правы! К счастью, сейчас есть возможность перенавешивания дверей..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угловые шкафы Вы какие имеете ввиду? У меня верхние так и получаются под 90 градусов и открываются книжкой. Вот проект кухни..

post-63362-0-77808100-1321783332_thumb.jpg

в плане (пост 1955) иначе нарисовано...

на визе именно тот шкаф, что имела в виду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×