Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asvaltina

Сложно о детской для девочки - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

аааа какая прелесть креативненькая батарейка )))))))))) представила мордочку дочи такую же полосатую рядышком для комуфляжа ))))

присоединюсь к Юле про зелёные шторы...и белые

офф )))

про пупочек ))) а чем мотивируете дочь делать спец. упражнения ?

и какие именно ? можно в лс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа какая прелесть креативненькая батарейка )))))))))) представила мордочку дочи такую же полосатую рядышком для комуфляжа ))))

присоединюсь к Юле про зелёные шторы...и белые

офф )))

про пупочек ))) а чем мотивируете дочь делать спец. упражнения ?

и какие именно ? можно в лс

Пойду в салон и сфоткаю 2 варианта штор - будем выбирать )))

А про упражнения ничего сложного- просто свешивается с перекладины и подтягивает колени к подбородку. 10 раз минимум, а там по настроению. Мотивировать легко - она у меня любит все красивое и себя в красивой одежке в том числе. Вот на это и жму, мол пупочек выпирать будет из-под футболки/ в купальнике не красиво торчать будет и т д... Бегом бежит чтоб "красиво все было")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь с белым переборщить. Там же еще как минимум шкаф и стол письменный (сейчас пока парту ищу тоже белую) будет все в светлом (слоновая кость или что-то рядом). и еще стелажи на левую стену, Боюсь в больничку не превратить :)

я просто белый люблю. Посмотрите мою же детскую в другом доме - она совсем белая, но чесслово, на больницу не похожа :-)))

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=59956 Но все мое ИМХО, конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто белый люблю. Посмотрите мою же детскую в другом доме - она совсем белая, но чесслово, на больницу не похожа :-)))

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=59956 Но все мое ИМХО, конечно

я тоже люблю белый и почти такую как у Вас детскую хочу на дачу (у нас сейчас крышу кроют - с лета приступим к "внутренностям". Я себе для дачи еще такое вот фото только что утащила - тоже белое :)

post-23418-0-00272500-1314621746_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где б мне между лепниной турничок то прибить ? а :fund02025:

:fund02050:

Автору: мой голос против фиолетовых штор примите?

С такими веселыми батареями не надо бояться "больнички".

По поводу мебели: у нас в съемной квартире ка краз показанный выше стеллаж из Икеи и белыми и зелеными ящиками - аккуратно и вместительно. Для компании у нас ещё икеевский же зеленый лохматый ковер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где б мне между лепниной турничок то прибить ? а :fund02025:

спасибо , всё у вас отлично)))

у нас еще 1 взрослый турник есть - на балконе )))) или у Вас и балкон с лепниной? ) (блин, и сразу вспомнила свой недоделанный балкон...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02050:

Автору: мой голос против фиолетовых штор примите?

С такими веселыми батареями не надо бояться "больнички".

По поводу мебели: у нас в съемной квартире ка краз показанный выше стеллаж из Икеи и белыми и зелеными ящиками - аккуратно и вместительно. Для компании у нас ещё икеевский же зеленый лохматый ковер.

ну что ж вы со мной делаете???? я ж человек с неустойчивой психикой начинающий в дизайне, без 100% собсвенного мнения, легко поддающийся ажиатажу влиянию ))))

Т е римку зеленая, а тюль тогда какую-то молочную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотайте шторки и тащите к нам , мы вам насоветуем :fund02060: не сопротивляйтесь :fund02036:

офф

про балкон , нет там у меня места ))) и небезопасно имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотайте шторки и тащите к нам , мы вам насоветуем :fund02060: не сопротивляйтесь :fund02036:

офф

про балкон , нет там у меня места ))) и небезопасно имхо

сейчас уже буду в салон идти, а то ребенок не гуляный до сих пор :)

А турник на балконе покажу Вам вечером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×