Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asvaltina

Сложно о детской для девочки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

ощущение, что надо мной какое-то интернет проклятье :) меня везде игнорируют - в жж, в ФБ, теперь вот тут тихо сама с собою везу беседу :)

Все так плохо с моими идеями, да? не молчите, скажите, у меня впереди еще 2 ремонта - уже первый этаж дачи выстроили + в квартире изменения нужны... я тут надолго хотела бы остаться и подружиться,...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет варианта обоев без каких либо тисненений и узоров?

Из того, что вы показываете, я бы выбрала в точечку, но может они будут рябить в глазах и быстро надоедят? Наверняка к этим полосатым обоям есть однотонные парнеры, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!! мне ответили :))))

В коллекции с полосатыми обоями в партнерах идут однотонные с теснением сердечки (тут есть фото, еще звездочки, и цветочки). Я шла как раз за однотонным, но потом как всегда увязла в красывых рекламных фотках коллекций и опять скатилась на цветочки/точечеки - не могу избавиться от стереотипа, что в детской все должно быть по детски (как у меня с жирафами получилось 3 года назад) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точечками будет поспокойней наверно, а если сердечки - то надо расположение как у вас с жирафами, верх/низ + бордюр. Уже надоело так думаю. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может все же покрасить? Обои гораздо проще порвать чем краску, да и перекрасить, если вдруг захочется сможете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точечками будет поспокойней наверно, а если сердечки - то надо расположение как у вас с жирафами, верх/низ + бордюр. Уже надоело так думаю. :fund02025:

Да, Вы правы, бордюр надоел. Я тоже больше склоняюсь к точечкам, хотя с розами мне очень нравятся тоже, но у меня же еще есть детская на даче :) туда и куплю, а пока все равно не знаю что делать с комнатой дальше (

В магазине есть шторы под полосатые обои, но через 2-3 года под окно станет письменный стол и длинные шторы будут мешать, т е надо будет что-то короткое + жалюзи/ролеты на окно. Но в то же время 2-3 года жить с короткими шторами не хочется, а длинные под обои очень недешевые(

+ я думала стеной и шторами развеселить комнату, если клеить таки однотонные без тисьнений, а теперь даже не знаю чем эту комнату сделать детской - не хламом же игрушечным(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может все же покрасить? Обои гораздо проще порвать чем краску, да и перекрасить, если вдруг захочется сможете.

у меня не было опыта покраски - я не знаю какие подготовительные работы надо для этого, я не знаю мастеров по покраске, не знаю какую краску выбирать для этого и вообще какая для детской подходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asvaltina

Мне кажется вы пытаетесь сделать все и сразу, проблемы нужно решать по мере их поступления. Возможно многие со мной не согласятся, но мне кажется, что шторы это последее о чем надо думать. Определитесь для начала с обоями.

Опять же в вашем случае, я бы повесила какие-нибудь веселые римки(= короткие) подходящие к полосататым обоям и тонкую прозрачную длинную тюль. По поводу стола и штор, а кто сказал, что стол надо ставить впритык к окну? В моей комнате, которую мне делали родители, когда я еще училась в школе, стол стоит у окна, между столом и подоконником растояние см 10 и там прекрасно висят длинные шторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asvaltina

Мне кажется вы пытаетесь сделать все и сразу, проблемы нужно решать по мере их поступления. Возможно многие со мной не согласятся, но мне кажется, что шторы это последее о чем надо думать. Определитесь для начала с обоями.

Опять же в вашем случае, я бы повесила какие-нибудь веселые римки(= короткие) подходящие к полосататым обоям и тонкую прозрачную длинную тюль. По поводу стола и штор, а кто сказал, что стол надо ставить впритык к окну? В моей комнате, которую мне делали родители, когда я еще училась в школе, стол стоит у окна, между столом и подоконником растояние см 10 и там прекрасно висят длинные шторы.

Я просто в первый раз, с жирафами, сделала ошибку покупая все постепенно, поэтому сейчас мне хочется сначало увидеть образ готовой комнаты и потом приступать к реализации :) На все про все у меня еще 1,5 недели :) Кстати, я тоже именно так и думала шо шторами - римку и длинную тюль :)

А вот как думаете: если кровать около полосатой стены, а я сделаю шторы и покрывало тоже полосатым - не будет ли сливаться покрывали с обоями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в первый раз, с жирафами, сделала ошибку покупая все постепенно, поэтому сейчас мне хочется сначало увидеть образ готовой комнаты и потом приступать к реализации :) На все про все у меня еще 1,5 недели :) Кстати, я тоже именно так и думала шо шторами - римку и длинную тюль :)

А вот как думаете: если кровать около полосатой стены, а я сделаю шторы и покрывало тоже полосатым - не будет ли сливаться покрывали с обоями?

Я думаю - покрывало точно не надо полосатое, лучше однотонное, а шторы еще можно примерить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×