Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asvaltina

Сложно о детской для девочки - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

у нас эти же обои полосатые!!! правда в спальне:) мы в восторге просто, и все гости приятно удивляются

ими оклеена одна стена (за кроватью), в качестве однотонных выбрали сочно-салатовые, как одна из полос на полосатых, просто обалденный цвет! он прямо настроение поднимает, а зимой вообще будет греть (при том, что зелени на улице нет). Цвет абсолютно не утомляет, наоборот просыпаемся всегда в хорошем настроении, как-то они настраивают на позитивный лад...

знаю точно, что именно с этими обоями мы не промахнулись. очень эффектные, экологичные (бумага) хорошо ложатся

и мебель (у нас правда венге, но комод и кроватка малой светлая (бук)) смотрится все на фоне отлично.

думаю поддержать полосочки в паспарту для фото над комодом на противоположной стороне. еще купила пару пластиковых коробок для игрух в цвет сиреневых и салатовых полосок.

сейчас фото попробую приложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что покрывало полосатое будет совсем лишним. Штор будет вполне достаточно, может еще ковер какой-нить с цветными элементами, на светлом полу будет хорошо. В этом деле главное не переборщить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас эти же обои полосатые!!! правда в спальне:) мы в восторге просто, и все гости приятно удивляются

ими оклеена одна стена (за кроватью), в качестве однотонных выбрали сочно-салатовые, как одна из полос на полосатых, просто обалденный цвет! он прямо настроение поднимает, а зимой вообще будет греть (при том, что зелени на улице нет). Цвет абсолютно не утомляет, наоборот просыпаемся всегда в хорошем настроении, как-то они настраивают на позитивный лад...

знаю точно, что именно с этими обоями мы не промахнулись. очень эффектные, экологичные (бумага) хорошо ложатся

и мебель (у нас правда венге, но комод и кроватка малой светлая (бук)) смотрится все на фоне отлично.

думаю поддержать полосочки в паспарту для фото над комодом на противоположной стороне. еще купила пару пластиковых коробок для игрух в цвет сиреневых и салатовых полосок.

сейчас фото попробую приложить.

ну фсееее, Вы меня добили :) Вернее вскормили мою недавнюю любовь к зеленому и салатому после 30 лет жизни )))) Я про салатовый сразу подумала, но постеснялась своей новой любви :) Теперь вопрос решен :) А какие у Вас салатовые? там вроде в этой коллекции не было салатовых

Фото жду с нетерпением :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что покрывало полосатое будет совсем лишним. Штор будет вполне достаточно, может еще ковер какой-нить с цветными элементами, на светлом полу будет хорошо. В этом деле главное не переборщить.

точно! я про ковер забыла :) на плане нарисовала, а в реале забыла :) Ща посмотрю что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вроде нашла... че-то нормальные фотки куда-то все делись

сорри за беспорядок, все еще без шкафов живем:)

да, на полу у нас ламинат Дуб ситтер - очень нравится, и достаточно светлый, и не маркий... может и Вам подойдет:)

post-40652-0-91058400-1310477096_thumb.gif

post-40652-0-44306700-1310477104_thumb.gif

post-40652-0-98069900-1310477112_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще со шторами

специально спокойные шила, чтоб немного "успокоить комнату":) но у нас спальня, думаю Вам можно и "повеселее":)

post-40652-0-68215200-1310477448_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ой, по-моему очень ярко, хотя для десткой может и хорошо. Я бы это разбавила белой мебелью и светлыми однотонными шторами, а если туда еще и игрушек добавить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мы покупали обои, то салатовые шли как компаньйон полосатым... вы не в Одессе случайно?:) могу подсказать где брала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати обратите внимание на одну из детских комнат Жени

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=75374&st=3170&p=1027957entry1027957

тут тоже полосатые обои, все очень сочно, но нет перебора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще со шторами

специально спокойные шила, чтоб немного "успокоить комнату":) но у нас спальня, думаю Вам можно и "повеселее":)

очень красиво у Вас :) Давно ремонт делали?

я думала про очееееень нежный салатовый, на грани с желтым, приблизительно вот таким

61755544.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×