Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asvaltina

Сложно о детской для девочки - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Юля, а эта парта, с моей фотки, тебе нравится?

http://www.mealux.com.ua/product_info.php?info=p79_Detskii-stolik-BD-96-Novinka---.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тему очитаю обязательно.

Моей дочке 3 года и мы с ней рисуем и красками и карандашами, лепим, режем ножницами и клеим в альбомы апликации. И, чесно говоря, маленького Икеевского столика уже изначально было мало - альбом положил, локти расставил и карандаши уже начинают слетать со стола. Да и опять же все эти альбомы/карандаши/краски и т д хранить негде - сейчас на столике кучей лежит и каждый раз, чтобы порисовать, надо все снимать со стола.

Ткань была еще в голубой расцветке, но в коллекции были еще клевые пираты (мальчик-пират и девочка-пират) розовые и синие и еще какие-то непонятные мне крупные цветы в зеленый тон уклон. Как называется не помню, но завтра могу уточнить, если надо. Только же я в Киеве, поэтому цена в долларах - 40$ за метр

Тогда думаю стол вам необходим, мы то пока до такого не доросли.

Посмотрите если не затруднит. И еще, пожалуйста, ширину гляньте. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила ковер.

На фото почему-то смотрится совсем не так, как в жизни - в реале нежней все, хотя и темный цвет. Но я специально темный брала - это игрушечный плацдарм для дочки, ее игрушей и кота, поэтому светлый боясь моя нервная система не осилит

9c94385d2bb2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще есть шанс сегодня сдать ковер назад и заказать такой же формы и размеров, но вот такой расцветки

13b761aa64a5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо очень красивенько! Но как увидела второй вариант ковра - мне больше понравилось, я просто ромашки подобные больше люблю))

А в правом углу что за ящички, икея, а можно ссылку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×