Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

varia

Беж ....

Рекомендуемые сообщения

Да беж ... скучно но что делать . Серый мой муж на стенах не захотел ... во избежание скандалов и понимания того что эту квартиру мы все таки продадим решила обойтись малой кровью. и все три комнаты у нас бежевые скорее всего песочные . Вообще смотрится терпимо.Решыла шторами немного испрвить сиитуацию... ПРошу помощи у форума кикие цвета все таки выбрать... Мне вилится полоска коричневая с молочным... желтый тоже нравится и какой то мятний ... как вам такая поборка. может у кого то есть картинки для наочности . Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо бы вам фото своей комнаты приложить, чтобы понятнее было, о чем речь

все-таки бежевая комната может очень по-разному выглядеть

мебель у вас уже есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо бы вам фото своей комнаты приложить, чтобы понятнее было, о чем речь

все-таки бежевая комната может очень по-разному выглядеть

мебель у вас уже есть?

из мебели диван в гостинной,еще есть ковер коричневый его тоже хотим поменять и шкаф купе встроенный в стену с зеркалами, двери белые ... ну и ламинат светлий теплый с желтинкой. и стандартная кровать в спальне ужасного цвета вишня ... и две прикроватные тумбочки такие же. Третья комната пока пустует может в детскую переоборудуем но позже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я смотрю вы слишком много слушаете своих мужей. Мой муж совершенно не имел права голоса в дизайне квартиры. Мужики...они же дальтоники в основном как можно им давать заниматься цветом? :fund02025:

Синие шторы повесьте! Синий с бежевым смотрится великолепно и внесет цвет в ваше бесцветье. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я смотрю вы слишком много слушаете своих мужей. Мой муж совершенно не имел права голоса в дизайне квартиры. Мужики...они же дальтоники в основном как можно им давать заниматься цветом? :fund02025:

Синие шторы повесьте! Синий с бежевым смотрится великолепно и внесет цвет в ваше бесцветье. :fund02047:

Да синие это смело :fund02047: в эту строну я не смотрела . Сегодня прикреплю картинки может еще у кого то будут идеи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ex.ua/view_storage/699203279802 ссылка на фото не могла на форуме прикрепить ... фото гостинной и спальни правда на телефон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да беж ... скучно но что делать . Серый мой муж на стенах не захотел ... во избежание скандалов и понимания того что эту квартиру мы все таки продадим решила обойтись малой кровью. и все три комнаты у нас бежевые скорее всего песочные . Вообще смотрится терпимо.Решыла шторами немного испрвить сиитуацию... ПРошу помощи у форума кикие цвета все таки выбрать... Мне вилится полоска коричневая с молочным... желтый тоже нравится и какой то мятний ... как вам такая поборка. может у кого то есть картинки для наочности . Спасибо

Тему Соник видели? Безупречное сочетание беж=голубой

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=75924

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×