Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

varia

Беж .... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ну хорошо, на синий вы не согласны. Действительно, синий это как-то совсем в лоб.

А какие-то более сложные цвета? Бирюзовый, цвет морской волны, винный, баклажан, яблоко? Поймите, тот оливковый, который якобы есть в вашей шторе, ситуацию не спасает.

Либо вы смиряетесь с тем, что у вас будет бежевенько (шоколадный диван в ту же кассу), либо перестаете бояться и вводите новый цвет.

Пусть даже небольшими порциями. Например, пусть еще одна яблочная или бирюзовая штора выглядывает из под вашей бежевой. И яркие подушки, картины, коврики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого в лоб-то я не пойму? Это самое красивое сочетание с бежевым какое только может быть. Кстати, это исключительно распространенный дешевый прием отделать страшный старый дом на продажу- бежевой блеклой и безинтересной комнате повесить синие шторы. И вид уже бутиковый, на который клюют все. :fund02025:

Синий разный бывает междупрочим. От темного navy blue до яркого royal. Более консервативным, первый пойдет прекрасно. Синий цвет вообще один из самых элегантных. Не зря же его используют в униформенной одежде.

В этом сочетании сразу несколько типов контраста- теплый/холодный; темный/светлый. Это способно оживить и самую убитую комнату.

60056_0_8-7454-eclectic-family-room.jpg

chicagohomemag.jpg

gunkelmanflesher2009031.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще

спасибо Byasha за картинки, мне первая понравилась где зеленые подушки ы какая то зеленая бутылочка на столе по моему оживляют интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, на синий вы не согласны. Действительно, синий это как-то совсем в лоб.

А какие-то более сложные цвета? Бирюзовый, цвет морской волны, винный, баклажан, яблоко? Поймите, тот оливковый, который якобы есть в вашей шторе, ситуацию не спасает.

Либо вы смиряетесь с тем, что у вас будет бежевенько (шоколадный диван в ту же кассу), либо перестаете бояться и вводите новый цвет.

Пусть даже небольшими порциями. Например, пусть еще одна яблочная или бирюзовая штора выглядывает из под вашей бежевой. И яркие подушки, картины, коврики.

Soloma нет смирится я не хочу иначе уже бы после коментов Малиции просто перестала отвечать :fund02047: Меня заинтересовал вариант еще одной шторы яблочной наверное эти выбрасывать я не буду поэтому нужно спасать ситуацыю но не будет ли это перебором и тюль и еще две шторы ... Нет ли у вас картинок из этой оперы чтоб наглядно посмотреть . НО если б ввести эту штору то ковер тогда тоже яблочний покупать и пару подушок на диван ? как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого в лоб-то я не пойму? Это самое красивое сочетание с бежевым какое только может быть. Кстати, это исключительно распространенный дешевый прием отделать страшный старый дом на продажу- бежевой блеклой и безинтересной комнате повесить синие шторы. И вид уже бутиковый, на который клюют все. :fund02025:

Синий разный бывает междупрочим. От темного navy blue до яркого royal. Более консервативным, первый пойдет прекрасно. Синий цвет вообще один из самых элегантных. Не зря же его используют в униформенной одежде.

В этом сочетании сразу несколько типов контраста- теплый/холодный; темный/светлый. Это способно оживить и самую убитую комнату.

60056_0_8-7454-eclectic-family-room.jpg

chicagohomemag.jpg

gunkelmanflesher2009031.jpg

Малиция мне вторая картинка очень понравилась но все таки синий в теперишней своей квартире я не вижу, что скажете про зеленый в гостинной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Малиция, это как раз то, что я имела в виду.

Но тут принцип, а не цвет. Такой цвет вас тоже не спасет. Зеленый должен быть более насыщенным, как минимум как то кресло, чуть выше. Или даже еще смелее. Особенно учитывая, что свет, пробивающийся сквозь штору, приглушает ее краски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×