Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dandelion

Плитка Bambus Zefir. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

ну да(( декор жалко.. но на остальных стенах хорошо выглядит)) собираюсь на след. неделе к подруге на новоселье, у нее примерно такая раскладка как на вашем самом первом варианте, только плитка другая и площадь меньше - посмотрю как выглядит декор порубленный зеркалом))) Отпишу тогда в темке вам на всякий случай))

:give_rose: :give_rose: :give_rose: буду Вам очень благодарна!!!

:giri05048: а если еще сфоткаете, для доброго дела, так вообще :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! :give_rose:

Заказала сегодня плитку :yahoo: , теперь держу кулаки,что бы все оказалось на складе.

Если все хорошо,то сначала следующей недели привезут, и начнем укладку. :fund02048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! :give_rose:

Заказала сегодня плитку :yahoo: , теперь держу кулаки,что бы все оказалось на складе.

Если все хорошо,то сначала следующей недели привезут, и начнем укладку. :fund02048:

Итак,отзвонились,на складе есть, с начала следующей недели начинаем укладку :fund02009: .

По теме вопрос больше нет, так что буду возрождать свою тему о кухне-гостиной,она следующая на очереди :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02006:

Плитку привезли, сейчас с объекта, какое же все малюсенькое кажется прям не представляю как все впишется, в общем, укладку начали :fund02047::fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам :) Показывайте, что получается

Спасибо, конечно покажу, на выходных поеду за инстоляцией.... и прочей сантехникой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может быть подскажет:

- в Москве где можно купить такую плитку (понравилась очень)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может быть подскажет:

- в Москве где можно купить такую плитку (понравилась очень)?

Я к сожелению, Вам никак не помогу, место жительства иное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я поняла :)

Смотрела-смотрела Вашу тему.

Потом вот сегодня по поисковику долго искала.

Нашла.

И только потом обратила внимание-г.Киев.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я поняла :)

Смотрела-смотрела Вашу тему.

Потом вот сегодня по поисковику долго искала.

Нашла.

И только потом обратила внимание-г.Киев.

:)

я, если честно, в Киеве ее с трудом нашла ( именно чтобы все декоры присутствовали ), везде есть коллекции, но с минимумом декоров, потом начала искать по интернету, что где есть и прозванивать сразу, как только услышала в трубке, да есть в наличие, сразу поехала по указанному адресу, и заказала, у них правда много времени ушло на то чтобы собрать все нужное по Киеву :fund02025: ,но они это сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×