Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dandelion

Плитка Bambus Zefir. - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Хорошо - только на станке, а так можно и болгаркой поизвращаться.

А мне пластиковые уголки прям в глаза бросаются своей инородностью. И цветом обычно они выделяются, и вообще пластик обычно дешево выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо - только на станке, а так можно и болгаркой поизвращаться.

А мне пластиковые уголки прям в глаза бросаются своей инородностью. И цветом обычно они выделяются, и вообще пластик обычно дешево выглядит.

:fund02025: -они будут пароватся с пластиковыми лючками :fund02025: - а если серьезно то ищу металлические уголки, но опять же не будут ли они совсем инородно смотреться с зелено-бежевой плиткой, белой мебелью и на первых порах белым лючком....?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:give_rose: приглашаю всех так же в общую,уверенна итоговую тему,там мне тоже требуется помощь,она в подписи :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: -они будут пароватся с пластиковыми лючками :fund02025:

:good: :good: :good::lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они будут пароваться с другими металлическими элементами :) Смесители, полотенцесушитель, вешалки-крючечки, ручки на мебели. Или это тоже будет белый пластик? :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они будут пароваться с другими металлическими элементами :) Смесители, полотенцесушитель, вешалки-крючечки, ручки на мебели. Или это тоже будет белый пластик? :giri05003:

:giri05027: -точно!!!!!!!!!! я про них то и не подумала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется не писала, в теме у Финансистки была,так вот у нее обычные белые, хотя ее здесь отговаривали. Говорит, что ей нравится, незаметно и вообще красиво вышло (она мне и фотки показывала, не знала бы,так и не сказала бы).

У моей мамы такие - белые, они даже не пристают в некоторых местах, ей плитку укладывали гастарбайтеры из дружественной страны, плитку криво положили, неправильно унитаз поставили,и уголки кое как,очень заметно. Думаю все дело в том, насколько аккуратно их сделают! Но это лично мое ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется не писала, в теме у Финансистки была,так вот у нее обычные белые, хотя ее здесь отговаривали. Говорит, что ей нравится, незаметно и вообще красиво вышло (она мне и фотки показывала, не знала бы,так и не сказала бы).

У моей мамы такие - белые, они даже не пристают в некоторых местах, ей плитку укладывали гастарбайтеры из дружественной страны, плитку криво положили, неправильно унитаз поставили,и уголки кое как,очень заметно. Думаю все дело в том, насколько аккуратно их сделают! Но это лично мое ИМХО.

вот-вот, уже сгоняла посмотрела, и отписалась в твоей теме :fund02047: ..... ОМХО глаз не режет совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я вернулась.

Вчера ездила покупать смеситель, и выбирать бойлер ( но тут оказалась, что они есть с сухими тэнами и обычными,как нам в магазине сказали с сухим лучше), кто о них слышал, читаю что чистить сухой тэн сложнее, чем обычный.

В квартире еще не была, плитку уже положили,начали затирку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×