Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dandelion

Плитка Bambus Zefir. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

что мне видится, пол зеленый - укладка подиагонале, стены молочные кроме: по форме ванной зеленая плитка- "обгороженная" декором (бежевый лепесток) , и точно так же возле умывальника...... :giri05027: - не скучно будет?

за "умывальником" бестолку.. там же еще зеркало - все закроет))

декор возле двери частично закроет наличник как мне кажется

...эм... а оно ведь не до потолка будет.... мда там всего не много остатся... спасибо за подсказки, бум думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ravak.ua/uk/vanna-rosa-ii - ванная

http://www.santehlux.com.ua/index.php?productID=2099 - тумба + раковина, смеситель другой

http://www.santehlux.com.ua/index.php?productID=1047 - что типа такого, еще не определилась точно, они мне вообще не нра :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитав статьи решила,что лучше делать горизонтальную раскладку, например пол зеленый, стены бежевые,посередине листочки с декором бамбуковой трости. только это придумалось....но мне хочется больше зелени...делать зеленые стены полностью...кажется перебор или нет?

попыталась набросать на бумаге - стыдно и показать :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой коллекции яркий зеленый - совсем не ядовитый, а приятный фисташковый. А вот тот, что приглушенный - он практически бежевый. Я у себя использовала на стенах белый и фисташковый + крупный декор "стебли", на полу - венге. Листик мне вживую совсем не понравился - блеклый и печальный, а когда его много, получается черезчур надуманный ритм.

Вот визуализация моей ванной, все так и сделали (еще не фотографировала с мебелью), только узкой подрезки нигде нет.

post-29701-0-99584800-1309386664_thumb.jpg

post-29701-0-25206800-1309386677_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой коллекции яркий зеленый - совсем не ядовитый, а приятный фисташковый. А вот тот, что приглушенный - он практически бежевый. Я у себя использовала на стенах белый и фисташковый + крупный декор "стебли", на полу - венге. Листик мне вживую совсем не понравился - блеклый и печальный, а когда его много, получается черезчур надуманный ритм.

Вот визуализация моей ванной, все так и сделали (еще не фотографировала с мебелью), только узкой подрезки нигде нет.

Спасибо, честно листик вживую не видела, видела его только в интернете, все остальное видела вживую и фисташковый и белый ( хотя он не белый, а такой более бежевый).

Так нужно искать подвох, была в нескольких магазинах и зеленый в этой колекции почему-то отличался, нужно тщательно будет подбирать при покупке.

У вас симпатично получилось, а вот не много разных цветов (коричневый/зеленый/белый),мне почемуто не хочется использовать коричневый.

Вот такой еще был вариант для стены за ванной

я наверное буду склонятся больше к горизонтальной раскладке, а то получается площадь не совсем большая,а потолки высокие, боюсь вытяну ее еще больше вверх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленых в коллекции именно два - фисташковый и мутно-болотно-бежевый, артикулы у них разные. Я, кстати, за счет остутствия декоров здорово сэкономила, у меня все 17 крупных вставок. Хотелось лаконичной ванной, чтоб можно было поиграть с деталями и аксессуарами. Все равно на стенах потом куча всего появляется - зеркало, сушилка, вешалки-крючочки и получается перебор, вся раскладка забивается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленых в коллекции именно два - фисташковый и мутно-болотно-бежевый, артикулы у них разные. Я, кстати, за счет остутствия декоров здорово сэкономила, у меня все 17 крупных вставок. Хотелось лаконичной ванной, чтоб можно было поиграть с деталями и аксессуарами. Все равно на стенах потом куча всего появляется - зеркало, сушилка, вешалки-крючочки и получается перебор, вся раскладка забивается...

мда....вот именно я этого и боюсь,что вставлю декор а потом он закроется всякими прибамбасами...и усе, как-то мне сложно это все уложить в голове,это мой первый в жизни ремонт и первая МОЯ квартира, хочется сделать красиво и лаконично, а мозги не хотят работать в нужном направление.

Пойду по строй магазинам, посмотрю что они за раскладку предложат. :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может как то так?

ОРАНЖЕВЫЙ = ЗЕЛЕНЫЙ

ДЕКОР ПРИКРЕПЛЯЮ

А СВЕРХУ БЕЖ

ТОЛЬКО ВОТ ДО КАКОГО УРОВНЯ ДЕЛАТЬ?

ДО УРОВНЯ ВАННОЙ ИЛИ ДО УРОВНЯ УМЫВАЛЬНИКА?

:giri05016:

post-49332-0-46899800-1309437293_thumb.jpg

post-49332-0-73897900-1309437368_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×