Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

slonik109

Ужасная планировка кухни.... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я всё поняла, но для меня вариант,что кухня будет в дальнем углу, неприемлем.Вот такая я зануда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо

вы не знаете еще,что такое занудство)

вы только в начале большого пути)

посмотрите темки форумчанок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воо.. детей 2е.. разнополых.. разновозрастных.. они в одну комнату планируются? имхо.. рано вы кухней озаботились.. вам идеей проникнутся надо.. посидите тут на форуме пару месяцев.. тогда и сами готовы будете стены крушить.. ради эргономики :fund02009: мой вам совет.. не торопитесь.. продумайте ВСЕ помещения ДО начала ремонта.. чтоб не было мучительно больно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына будет своя комната, а там жизнь покажет...Дочь пока в нашей спальне будет. Острый вопрос для меня сейчас-кухня.Сами знаете для женщины это немаловажное место! :fund02025:Я понимаю, что всё сейчас потянется, и будет цепляться одно за другое... :sadd08007: Но пока хочется обойтись без глобальных решений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стена между кухней и гостиной, похоже, несущая, увы... ненесущая, наверное, между гостиной и большой прихожей... что, в принципе, позволило бы рассмотреть вопрос о переносе кухни на территорию прихожей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стена между кухней и гостиной, похоже, несущая, увы... ненесущая, наверное, между гостиной и большой прихожей... что, в принципе, позволило бы рассмотреть вопрос о переносе кухни на территорию прихожей...

Да, Вы всё правильно изобразили, только дверь на кухню открывается вовнутрь в сторону прихожей. :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стена между кухней и гостиной, похоже, несущая, увы... ненесущая, наверное, между гостиной и большой прихожей... что, в принципе, позволило бы рассмотреть вопрос о переносе кухни на территорию прихожей...

Да, Вы всё правильно изобразили, только дверь на кухню открывается вовнутрь в сторону прихожей. :sadd08008:

дверь самая маленькая проблема, для ее перевешивания не надо перепланировок...

трубы ровным слОем распределены по длине короба?

и, для порядка, размер простенка справа от окна дали бы, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стена между кухней и гостиной, похоже, несущая, увы... ненесущая, наверное, между гостиной и большой прихожей... что, в принципе, позволило бы рассмотреть вопрос о переносе кухни на территорию прихожей...

Да, Вы всё правильно изобразили, только дверь на кухню открывается вовнутрь в сторону прихожей. :sadd08008:

дверь самая маленькая проблема, для ее перевешивания не надо перепланировок...

трубы ровным слОем распределены по длине короба?

и, для порядка, размер простенка справа от окна дали бы, а?

С дверью не все просто, жаль не могу выложить фото( большой объем, а как уменьшить не знаю :sadd08008: ,толстая канализац.труба бОльшего диаметра), простенок справа до окна около 70 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, форум покидаю до обеда (иду гулять с дочиком :giri05019: )! Буду обдумывать ситуацию, вернусь во время дневного сна дочушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×