Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

slonik109

Ужасная планировка кухни....

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!Очень нужна ваша помощь!Кухня 17м2,ширина 2,8м,выход на балкон. Очень длинная стена и по самому центру идиоты-планировщики( или не знаю кто...:) ) ставят вентиляционную шахту с трубами спереди!!!Слов нет...Стена делится этим коробом на 2 части-3,08м и 1,8 м.Пожалуйста подскажите какие могут быть варианты расстановки мебели в данной ситуации. Голова идет уже кругом.На форуме очень много толковых людей, вы даёте очень дельные и ценные советы! У меня есть несколько задумок, но глаз уже "замылился" и очень хочется свежего взгляда на решение моей проблемы...Буду очень благодарна за все советы! (можно с картинками :))) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению пока не могу- надо есчё 5 сообщений написать :( О, кажется получается :) Ой, они у меня больше 500кб, а как их уменьшить я пока не знаю. Не подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению пока не могу- надо есчё 5 сообщений написать :( О, кажется получается :) Ой, они у меня больше 500кб, а как их уменьшить я пока не знаю. Не подскажете?

Планировка 3-х комнатной квартиры отмечена сиреневым цветом, кухня с балконом.post-62644-0-99246600-1308861699_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё очень неудобно открывается дверь с балкона(правильнее-лоджии)- к стене, она шириной 60см- стандартный размер столешницы.В принципе, это не самый большой минус, по сравнению с этим кошмарным коробом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникает также проблема куда поставить холодильник, так как на противоположную сторону от короба ставить его категорически не хочу.Очень нравятся угловые кухни, но видно это не мой вариант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы и радоваться надо - кухня бооольшая, ребенку на велосипеде кататься можно, а вот с планировкой замучаешься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длина кухни почти 6м,ширина-2,8. Короб-1,2м.стена до короба от окна-3,08, после короба- 1,8м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно как-нибудь здесь "сжать" фотки, чтобы было понятно о чем речь веду? Что-то нигде не могу здесь об этом прочитать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×