Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

slonik109

Ужасная планировка кухни.... - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

если б знать еще, где точно трубы... может, там и зашивать их во всю ширину не надо... счетчики (если только к ним дОступ нужен) можно сделать на удобной высоте и месте...

под раковину сделала шкаф 90 потому, что многие говорят, что размах крыльев (мы ж ангелы, да?) не дает удобно пользоваться раковиной, которая вплотную к стене расположена... у меня размах крыльев отнюдь немаленький, но стенка мне не мешает... если и хозяйка готова, на такую раковину, то и делать шкаф 60 под раковину... тогда можно свес столешницы сделать с двух сторон, чтобы все-таки втроем можно было бы сесть... рисовала именно свес столешни, а не барную стойку, которая кааца мне не очень уместной в семье с маленькими детьми (впрочем, я барные стойки как класс недолюбливаю, мне неудобно)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы точно с гардеробной выбрала.

тут сложность - квартира ипотечная...

но я б на будущее все равно рассматривала все возможные варианты...

ну и что?они ходить и проверять не будут,уверяю тебя

Марин, мне ооочень понравился 3 вариант с кладовкой-гардеробной

туда и стиралку впихнуть можно,коммуникации есть

я тоже против барных стоек

абсолютно лишнее

просто в свое время модно было,вот и лепили их все куда можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что?они ходить и проверять не будут,уверяю тебя

Марин, мне ооочень понравился 3 вариант с кладовкой-гардеробной

туда и стиралку впихнуть можно,коммуникации есть

ваших порядков не знаю...

помню только, что, когда делала в своей квартире новые дверные проемы (охх, не дай бог пережить такое еще раз, квартира-то жилая была... отмывала полгода потом), только ленивый из соседей не приходил проверять, есть ли проект перепланировки... может, конечно, у нас в доме особо бдютельные жильцы, один с криком поднимался, что засудит и тд...

поэтому, если у хозяев есть мысль, что когда-нибудь будут совмещать кухню с соседним помещением, то проем делала бы сразу пока никто там не живет, его ж можно временно и "закрыть"... а, с другой стороны, если делать проем, то чего его закрывать...

от такого подсобного помещения никто б не отказался, наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела на план квартиры... проем на кухню не удастся сделать так, чтоб слева от него встал кухонный фронт... но это ничего - дверь открывается и рядом до короба встанет холодильник и колонна...

автор, вам вообще интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мне всё интересно, но имея маленького ребенка не всегда получается выбираться к компу так часто как хотелось бы....Уж извините пожалуйста!!! :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×