Перейти к контенту
LittleSunshine

Кухня+гостиная - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

И вот еще накидала вариант.

На месте под телевизором вот такой комод-сервант Лиаторп

post-62397-0-02644500-1341135481_thumb.jpg

post-62397-0-47752900-1341135486_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, давно не заходила, решила написать про наши "злоключения".

Плитку выбрала vitra elegant cream -

2526649m.jpg

пошли в ОБИ и взяли которая была в наличии. Плитка есть, кухня есть - стало дело за плиточником. Наш мастер, который все стены ставил - ушел на другой объект, обзвонили всех знакомых - никто никого не знает, ни у кого нет, а если есть, то на месяц заняты. Ну ладно, подумали мы с мужем - и решили взять по объявлению. Позвонили, тоже не сразу нашли - то заняты, то дорого. Нашли мужчину, очень профессионально отнесся - вечером приехал, все обмерил, записал в блокнот, сказал мужу, что купить. Ну и типа мы Через 2 дня придем в 10. Встали пораньше (а мы с младшим долго спим, в 10-10:30 только просыпаемся - это я к тому, что мы как бы ждали), убрали комнату, сидим ждем. Часам к 12 появились, ну ладно. Мы с мужем ездили по другим делам, ну особо не смотрели, что там кладут - как оказалось, зря. Через 3 дня (пятница) работники наши сказали, что в субботу не придут, ждите в воскресенье. Ну просыпаемся в субботу утром, как глянули на эти стены - мать моя!!! Я чуть не расплакалась, честно! Хотели обойки поклеить, поковыряться по мелочи - вообще никакого настроения!!!

Вот, в общем.

d3d2e0332743.jpg

4d767cc599b5.jpg

c3e2456179b5.jpg

fe6d2d136b36.jpg

05cf4db46556.jpg

9e257a45643d.jpg

Убили конечно вырезы под розетки...Мы всё открутили, сняли, не думайте. Это просто для полноты картины. А еще когда смотришь на стену, ощущение, что она выпуклая - как-то пузырем.

Сразу этим чудо мастерам звонить не стали, дождались воскресенья - никто не идет, собстна. Кое-как дозвонились, муж их отматюгал, сказал чтоб приходили быстро и все переделали - никто не разбежался. Не появились они и на следующий день - видно, в субботу очень хорошо погуляли. А мне уже этих жопоруков и видеть не хочется, да они инструменты оставили. Во вторник приперлись в обед, с порога стали инструменты собирать - грю, давайте переделывайте, а мужик мне "А я не знаю, как исправить".

Ладно, решили с мужем, что это нам урок на будущее - надо брать только своих и проверенных, по рекомендации. Стали дальше искать - пришел еще парень, какой-то невнятный, типа да чо, нормально тут все - ну потом позвонил, сказал что долго будет занят, не ждать.

Мы уже сами отковыряли всю плитку, зачистили её (лучше чем была), стену подготовили. Ждем дальше.

Потом с работы мне подогнали товарища - плиточник он может и хороший, но вот динамит уже 3 недели! Сначала все мне его сватали, а теперь те же люди говорят - да ты чо, он всегда такой мутный! То он занят, то машина сломалась, то я перезвоню - и так 3 недели! Да там работы на 2 дня, блин! На той неделе выложил часть стены и опять пропал - а раствор намешаный засох в бадье, валик под грунтовку тоже весь в смеси, ну короче неаккуратный такой. Сегодня вот опять "точно-точно" пришел. Ну пока он идет, мы еще 2 бригады нашли - один парень вроде через неделю обещал, другие ребята оооочень заняты, но через неделю тоже скажут, смогут ли.

Вот такой пипец, не знаю, нам просто не везет или люди такие попались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жэсть! Обидно не то слово!!! Очень надеюсь что получится у Вас разрешить этот вопрос положительно!

Напомните, Вам в каком городе так "везет" с мастерами? Может быть кто-нибудь из форумчан сможет порекомендовать свою бригаду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cerrnika

спасибо, мы тоже надеемся, что хоть кто-нибудь уже освободится и будет у нас кухня наконец...

Дождемся может этих мастеров.

Если уж совсем никак - на местном форуме поищем, там отзывы есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж когда точно хочется сказать: "Снимите это, немедленно!" Не расстраивайтесь, в итоге вам повезет обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура, фартучек нам выложили! Одной проблемой меньше! Завтра обои доклеим и начнем шкафы собирать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, это уже наш фартучек

b575dc253344.jpg

fa8da6420347.jpg

Изменено пользователем LittleSunshine

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenynikon

Спасибо! Муж уже шкафы верхние собрал, завтра нижние начнем! Так уже хочется, чтоб все лежало по полочкам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×