Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Voronik

узкий маленький балкон - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

в одной переделке в узком конце такой шкафчик сделали

Я видела эту переделку. Это действительно такой-же балкон. Но после переделки балкона практически не стало. Всю узкую часть закрыли, как влезать в этот образовавшийся шкафчик - на коленках? И места на балконе вообще не осталось. А так это хоть и небольшой, но все же балкон. Там можно и стульчик поставить, при желании и стол небольшой. Когда на балконе нет лишних вещей, там есть место для отдыха.

У меня получился очень вместительный шкаф. Хотела в узкой части сразу встроенную тумбочку сделать, но что-то насчитали за нее многовато - решила что-то готовое туда поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела эту переделку. Это действительно такой-же балкон. Но после переделки балкона практически не стало. Всю узкую часть закрыли, как влезать в этот образовавшийся шкафчик - на коленках? И места на балконе вообще не осталось. А так это хоть и небольшой, но все же балкон. Там можно и стульчик поставить, при желании и стол небольшой. Когда на балконе нет лишних вещей, там есть место для отдыха.

глубину этого шкафчика можно сделать и поменьше - по потребностям, все равно в угол 45 см сам не влезешь, главное - что не до верха, сверху цветы или стол -(опять же по потребностям)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем за внимание к теме и за иллюстрации! Картинка наконец-то вырисовывается. Такой стол в острый угол мне более симпатичен, чем шкаф до верха, но конечно глубину надо уменьшать. Над ним можно пару полок сделать. Я не цветочница, да и сторона у нас солнечная, сгорят цветочки, но можно что-нибудь туда поставить, например тот же кальян и принадлежности хранить. А справа шкаф как у Анны, ибо вместителен, а перед ним сидушку. Мужу показала фотографии Вашего, Анна, балкона, ему очень понравилось, уже хочет также :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой стол в острый угол мне более симпатичен, чем шкаф до верха, но конечно глубину надо уменьшать. Над ним можно пару полок сделать.

а еще можно туда лежбище определить (с ящиком под ним)

вот еще несколько вариантов отделки

post-30492-0-69813200-1306848717_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у соседки очень узкий балкончик, долгое время не знала что делать, но там молодая семья, поставили большой подоконник и парочку барных стульев, фотки нет у меня, но уверяю, что получилось весьма неплохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×