Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tata999

ОДНУШКА ДЛЯ МАМЫ И 1,5 ГОДОВАЛОГО СЫНА - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Не совсем в 14 метровую. Ведь можно вообще убрать
стенку на входе в комнату и свиснуть метры у прихожей. 
Заглянула в вашу темку. Вот что-то вроде того сделать прям от самого входа... Как думаете?

думаю, кардинально это проблемы не решит, только деньги потратите на согласование и перенос.. лучше их на хороший кухонный гарнитур применить или сантехнику, или балкон утеплите в конце концов.. а пока ребенок маленький лет до 10ти думаю, реально иметь свою кровать с хорошим матрасом и на его территории.. а ежели в вашей личной жизни, дай Бог, что то изменится.. то у вас все равно есть кухня-гостиная..(вот только лучше бы в ней не было тогда холодильника.. причем это важно для любого варианта.. спать с этим трактором жуть как неприятно) и вещи где то хранить надо.. и лучше это будет кладовка, а не ДСП-шные шкафы в спальне, или того хуже в детской..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tata999, ну, если через балкон не попасть в детскую... может, тогда так? Не уверена по пропорциям... надо очень четко перерисовать, если понравится.

post-38255-0-77998200-1305767595_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное за советы! Буду определяться с обменом квартиры. Если получится (пожелайте удачи) то вернусь с новой темой, а если нет то еще раз с этой же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×