Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LinaSk

35 метров на троих? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

вот так еще нарисовала

x_77a9dbec.jpg

нижний ряд: ппм, под мойку, духовка с варочной, шкаф с 3мя выдвижными 60 см, шкаф с 3я выдвижными 40 см + вставка 5 см для пропорции.

верхнии: над варочной вытяжка, по бокам по 2 горизонтальных ящика 92 см в ширину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПММ можно взять не 600, а 450, для троих вполне достаточно. Но у Икеи нет фасадов для ПММ. Они в таких случаях продают фасады на 500.

В этом вар не оч удобно, что варка прям рядом с мойкой. Может все таки попробуете варку сместить правей, а над ней шкаф с встроенной вытяжкой, тогда ассиметрии не будет. Зайдите к Земляничке в тему, я там выложила фото кухни в своей старой квартире, там стена длиной 330 и прямая кухня правда с коллегой в которую встрое хол- к. А еще есть отдельно стоящие вытяжки и на 40 и на 50 у falmec. Тогда можно повесить больше верхних шкафов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут ванная очень похожего стиля, там плитка белая. Под белое или достаточно светлое дерево тоже должна подойти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут ванная очень похожего стиля, там плитка белая. Под белое или достаточно светлое дерево тоже должна подойти

спасибо большое!!! то что надо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое!!! то что надо))

вообще-то я тоже хочу такую ванную :giri05025: Так что буду следить)) Напишете что найдете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем снова здравствуйте :fund02047:

дата получения ключей все ближе, и вопросов в голове все больше..

терзают сомнения по поводу цвета стен в комнате..

очень хочу серо-голубой :giri05025:

вот как тут в центре

x_18e4fee0.jpg

насыщенный.

но пол у нас по всей квартире будет темный, либо венге либо дуб антик блэк..

не будет ли темно очень?? окна выходят на запад..

смущает еще что половина комнаты детская зона.. такой цвет наверно все же мрачноват для ребенка((

там кстати думаю постелить ковер из икеи с длинным ворсом зеленый

x_0271a5b3.jpg

и на стену поклеить дерево, типа такого

x_d44dc946.jpg

стеллаж оформить в таком стиле

x_568e3e4b.jpg

и пуфик такой сшить :giri05025:

x_1549a8d9.jpg

вообщем будет там цветочная полянка :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за серо-голубой, потрясающий цвет, только оттенки надо подбирать внимательно, с выкрасами. Иначе промахнуться легко?

И кто Вам про мрачность сказал? Дети вообще, в большинстве своем, насыщенные цвета любят поболее взрослых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×