Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LinaSk

35 метров на троих? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А вы не хотите вместо шкафа-купе между детской и взрослой спальными зонами поставить длинный комод, или два рядом торцами (один можно лицом к вашей кровати, другой к детской, чтоб удобнее использовать), так и света в вашей зоне будет больше, а один большой шкаф-купе поставить к стене?

у нас к сожалению не получится и комоды и шкаф-купе( да и нам особо много света в нашей половине не надо, мы там только спать будем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гармоничная растановка мебели у вас получилась

Вы придумали требования и сами создали все что надо)))

Поздравляю!!!!

Вот только с ванной я бы еще по колдовала))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй вариант кухни больше нравится,если у вас все помещается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Духовка на кухне конечно удобней над столешницей, чем под ней. Кстати, есть в икеа компактная модель, духовка плюс микроволновка, производитель whirlpool . Б белом стекле. Есть у нее очень классный режим приготовления микроволны плюс духовка, отлично запекает. 2 в одном, красивая и место экономит.

Если слева от хол- ка построить перегородку, можно поставить в эту нишу встраиваемых хол- к и над ним появится дополнительное место хранения. Правда встраиваемый хол- к будет дороже чем отдельностоящий. Самый недорогой стоит около 20 тыс Zanussi .

Не понравились разноформатные шкафы наверху, на небольшом пространстве лучше поставить шкафы одинакового размера, например 60х70 или 50х 70.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Духовка на кухне конечно удобней над столешницей, чем под ней. Кстати, есть в икеа компактная модель, духовка плюс микроволновка, 2 в одном, красивая и место экономит.

Но тут нужно подумать об объеме духовки. Я счастливая обладательница такой микроволновки с функцией конвекции (другого производителя). По объему она намного больше обычной микроволновки, но этого все равно мало для духовки. В обычной духовке площадь дека намного больше, можно печь на два-три листа одновременно, а в этих только одно, пиццу пеку в три захода полдня, печенье вообще не пеку, т.к. удовольствие растягивается обычно в 5-6 дек, опять же, на десяток печенюх 0,5 часа. Очень любим утку с яблоками, но нормальная домашняя птичка туда помещается только по диагонали, а эти печи, в отличии от обычных духовок, крутят деко, птиц застряет, деко скрипит... приходится ампутировать дичи верхнюю часть туловища и попу. Так что эти духовки рекомендую только если Вы не планируете печь много мелочи и чего-то крупного, вполне подходит для пирогов, бисквитов, запеканок, и т.п. Либо если располагаете лишним свободным временем и Вам не жаль потратить полдня на выпекание своим домочадцам любимого печенька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Духовка с микроволновкой и микроволновка с функцией конвекции - это разные вещи как по размеру, так и функционально. Духовкой можно пользоваться без МВ, как обыкновенной духовкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливо пользуюсь уже пять лет, была одна, сейчас другая, так что с уверенностью могу Вам сказать, что Вы не совсем правы. В микроволновках с функцией духовки духовка тоже работает автономно от микроволн, комбинируются только микроволны с грилем, либо они работают поочередно в зависимости от программы, но ни в коем случае не одновременно

Мы действительно имели ввиду разные вещи, Вы, наверное, про эти говорили? http://www.vse-pro-pli******ty.ru/articles/duho******vka_s_funktsiey_mikrovolnovki.phtml (звездочки нужно удалить).

Но принцип работы одинаков - либо духовка, либо микроволны. Моя не такая уж маленькая, 32л, бывают больше, обычные 20л. Посмотрела на сайтах, духовки с функцией микроволновки от 32л до 42л, так что, если речь идет о компактной модели, то она будет такая же по объему, как моя. Единственный плюс - деко не крутится, удобнее запекать уток, других преимуществ не вижу, о чем и в вышеприведенной статье говорится (но из-за этого хуже распределяются микроволны, т.е. готовить в этом режиме не получится, только греть небольшими порциями, а я в основном готовлю в микроволновке).

Как по мне, не велика разница, и там,и там недостатки, причем похожие.

У меня тоже нет пока места для большой духовки и микроволновки, поэтому довольствуюсь комбинированной, но мне ее объем маловат, при ремонте кухни буду пытаться найти место и для обычной печи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, у вас похоже микроволновка с конвекцией(духовкой). а сейчас есть духовки(как обычные, большие) с микроволнами. мы такую не стали брать, а взяли модель со сводом как в печке и всю "холодную". я почти год выбирала (по ряду причин :giri05018: ). теперь такая счастливая... :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флудим...

я об этом и говорю, имели ввиду разные вещи, но недостатки у них обоих... Причем мне больше по функциям подходит именно микроволновка+духовка, но маловато простора! и духовка с микроволнами мне не помогла бы :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×