Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jarek

помогите обделать квартиру - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Та ладна вам :) Эту красоту еще в прошлую пятницу на фишках выложили. Думаю, в бывших братских республиках и не такое можно встретить.

Как мы одновременно ))))))) Нормальный развод)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что же, пойду искать советов тогда в другом месте.

напоследок, всем спасибо за добрые советы. многие советовали обделать весь дом и парадное в таком же стиле, отвечу, что я пытался, но так как мои соседи люди с низким истетическим уровнем, то ничего не получилось, я закупил и мрамор, и фонтан, но они не захотели участвовать. пришлось это все разместить у себя в туалете.

(всем хорошего дня, еще раз спасибо, и надеюсь со мной не получится как с мальчиком, который кричал "волки, волки!", если я в будущем попрошу совета по-делу :giri05048: )

post-31008-1303890742_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что же, пойду искать советов тогда в другом месте.

напоследок, всем спасибо за добрые советы. многие советовали обделать весь дом и парадное в таком же стиле, отвечу, что я пытался, но так как мои соседи люди с низким истетическим уровнем, то ничего не получилось, я закупил и мрамор, и фонтан, но они не захотели участвовать. пришлось это все разместить у себя в туалете.

(всем хорошего дня, еще раз спасибо, и надеюсь со мной не получится как с мальчиком, который кричал "волки, волки!", если я в будущем попрошу совета по-делу :giri05048: )

Главное емкость не перепутать)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть...

отрадно читать, что еще остаются люди "с низким Истетическим уровнем", не дающие "обделать" в таком стиле еще часть этажей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jarek, любите Вы всякие "неординарные штучки"!(Ваша пятнистая кофеварка мне покоя не дает)

Ну, как ни выпендривайся, все-равно - квартира в пятиэтажке...(не касаясь вопроса эстетики).

Мне кажется, Вы можете себе позволить купить небольшой домик. И отделывайте его в свое удовольствие как душа пожелает!

Все-таки надеюсь, что это была шутка. :giri05048:

А фонтанчик, наверное, способствует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×