Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jarek

помогите обделать квартиру

Рекомендуемые сообщения

нужен совет как покрасивее обделать квартиру снаружи. сначала, хотели утеплить, но решили утеплить по-дизайнерски, в стиле современной классики. получилась вот такая красота.

post-31008-1303838638_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но теперь мне кажется что вот эта часть отмеченная кружочком пустоватая, и ее нужно дополнительно обделать.

post-31008-1303839260_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герб рода просится.

А там, левее пустоты, там дверь - это парадный выход у вас? Ну а чё, прикольно :) Тепло, опять же.

А интерьера там не показывают? Интересно было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизайнир придлагает сделать мазайку бисасу, например мона лиза. но мне кажется что можно запросто переборщить с классикой. я думаю, нужно что-то более современное и брутальное, как сейчас в тренде, например, автомобиль.

помогите, пожалуйста, спасибо. может быть кто-то может в фотошопе подставить картинку, я не умею, чтобы увидеть как все будет с мазайкой в комплексе. спасибо. нужно срочно решить, завтра будем заказывать бисасу.

post-31008-1303839618.jpg

post-31008-1303839740.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насыпьте хлебных крошек на карниз - прилетят голуби и с удовольствием вам обделают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, там где дверь будет лифт наружный и внизу входная группа и вестибюль, это оказалось дешевле и конечно достойнее чем 2 этажа парадного обделывать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насыпьте хлебных крошек на карниз - прилетят голуби и с удовольствием вам обделают :)

пять баллов :))), настроение подняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×