Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tanya_Mak

большая кухня - большие проблемы - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Очень красивая кухня получилась . Подскажите, что за двери красивые у вас? и что на полу за покрытие?

Спасибо! Двери Фрамир, Цезарь 10, цвет - белый ясень. Остальные двери на 1 этаже такие же, но глухиеpost-45125-0-89843200-1310725495_thumb.jpg

Правда, цвет на картинке не наш, а беленый дуб

К дверям вот такие ручкиpost-45125-0-04902500-1310725570_thumb.jpg

Пока не установлены

На пол долго думали, что положить, т.к. плитку не хотелось. В итоге выбрали линолеум. Заказаны белые плинтуса, но еще не приехали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу посоветоваться насчет фартука. Сейчас сделана серая затирка. Сама плитка белая. Может быть, лучше бы смотрелась затирка в цвет, тоже белая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и еще спрошу совета. В шкафу, закрывающем газовый котел не выдвигается один ящик. Он упирается в подоконник.

post-45125-0-28280300-1311019235_thumb.jpg

Вот, на фото видно самый край подоконника. Это, конечно, и ошибка замерщика, и наш недосмотр. Установщики, думаю, согласятся это исправить. Только вот вопрос как? Пока мне более менее понравилась идея снять фасад, сделать перегородки типа такой горизонтальной бутылочницы...

Буду благодарна за любые варианты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таня. поздравляю с красивущей кухней!

я б, наверное, затирку не меняла

а про этот ящик идея с решекой для бутылок, наверное, самая разумная... (самая левая дверца ведь тоже до конца не открывается - трубы отопления мешают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

Да затирку поменять уже и не получится, наверно. А вот со шкафчиком просто не знаю, что делать. Боюсь, что если фасад снять, то эта открытая полка будет казаться пустой дырой(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, поздравляю, очень хорошие сочетания цветов и кухня замечательная! Как-то я пропустила Вашу темку, спасибо marishagr подсказала))) Расскажите про фасады пожалуйста, это БРВ? И какой цвет? И про выдвижные шкафчики на 90, удобно? Шире-уже не хотелось сделать? И как их двигать с посудой, не тяжело? Сорри за кучу вопросов, мучаюсь со своей кухней)))))) Про выдвижной ящик, в порядке бреда, может объеденить оба и сделать с подъемным механизмом, у блюм есть. Он для верхних ящиков, когда открываешь, выдвигается на себя и вверх и фасад становится параллельно остальным фасадам. Ох путано написала, сейчас поищу этот блюм.

AVENTOS HL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, там зазор между шкафом и подоконником маленький совсем... наверно не выйдет...

Тогда, может вместо 2-х ящичков сделать 4, один из которых будет фальшивым, просто фасад?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если производитель пойдет на переделку одного ящика, то лапочкино предложение вполне разумно... только я сделала бы один фальш-фасад слева, один такой же ширины ящик справа, а в середине один ящик... чтоб не мельчИть...

или переделать оба больших ящика, наверху будет 3 открывающихся ящика, внизу - 2... тогда будет так, будто так и задумывалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, поздравляю, очень хорошие сочетания цветов и кухня замечательная! Как-то я пропустила Вашу темку, спасибо marishagr подсказала))) Расскажите про фасады пожалуйста, это БРВ? И какой цвет? И про выдвижные шкафчики на 90, удобно? Шире-уже не хотелось сделать? И как их двигать с посудой, не тяжело? Сорри за кучу вопросов, мучаюсь со своей кухней)))))) Про выдвижной ящик, в порядке бреда, может объеденить оба и сделать с подъемным механизмом, у блюм есть. Он для верхних ящиков, когда открываешь, выдвигается на себя и вверх и фасад становится параллельно остальным фасадам. Ох путано написала, сейчас поищу этот блюм.

AVENTOS HL

Спасибо! Кухня, конечно, еще совсем не готова, мы там не живем. Поэтому и про ящики не подскажу,еще сама не пользовалась. Надеюсь, что будет удобно... Фасады МДФ пленка (шепотом: а что такое БВР?). Как цвет называется - не помню. Сначала выбрали акацию, она темнее, но рисунок такой же. Мне сначала понравилось, что фасад матовый, нет такого пластикового блеска, но вот цвет захотелось посветлее. И он, к счастью, нашелся. Заказывали по маааленькому образцу, даже не видя хотя бы одного фасада целиком. В итоге, фасадами довольны. Мысль заменить большой ящик на несколько маленьких мне очень нравится. Буду узнавать, готовы ли нам это сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если производитель пойдет на переделку одного ящика, то лапочкино предложение вполне разумно... только я сделала бы один фальш-фасад слева, один такой же ширины ящик справа, а в середине один ящик... чтоб не мельчИть...

или переделать оба больших ящика, наверху будет 3 открывающихся ящика, внизу - 2... тогда будет так, будто так и задумывалось...

Вот боюсь, что второй ящик они переделывать не согласятся. Может, разделить ящик на 4 равных части. Один фальш-фасад и 3 ящика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×