Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tanya_Mak

большая кухня - большие проблемы - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Tanya_Mak, у вас частный дом? Теплого пола нет? И котел - для отопления и воды?

Я к тому - что, если да, то от котла вниз будут идти трубы.. Т.е. пенал как вы нарисовали вряд ли получится. И чего-то туда поставить тоже...

И зачем там стекло, хоть и матовое? Будет просвечивать, что там не посуда а большое белое пятно от котла...

А что у вас на стене между окнами - где планируется телевизор?

И зачем вам диван? Это будет обеденный стол? К нему будут подставляться стулья? Если да, то какой высоты будет стол. На обычном диване будет кмк низковато... И какая роль барной стойки? Разве будет комфортно сидеть спиной к двери?

И с дивана мне кажется будет не очень удобно смотерть телек (если он не на поворотном кронштейне...)

Ну это не то чтобы отдельный дом, таун хаус. Вот фото всего дома

post-45125-1303466513_thumb.jpg

Окна на 1 этаже - кухонные.

Котел для тепла и воды, от него идут трубы, они стпрятаны в стене. Сегодня съездим туда, выложу фото, как это все сейчас выглядит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои самые первые варианты, в икеевском планировщике. Сначала пробовала сделать стойку вдоль подоконника, т.е. продолжить рабочую поверхность вдоль окна

А потом решила сделать стойку поперк комнаты. Так мне показалось, что кухня делится на такие квадратные зоны и становиться уютнее. А у диван тогда делать на заказ, с высокой спинкой.

уж очень загруженным получается пространство кухни... почему не хотите просто красивый стол с удобными стульями? диван, кмк, лишний здесь...

высота подоконника какая?

из того, что у меня нарисовалось... и даже с диванчиком, раз он необходим...

post-22641-1303470349_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои самые первые варианты, в икеевском планировщике. Сначала пробовала сделать стойку вдоль подоконника, т.е. продолжить рабочую поверхность вдоль окна

А потом решила сделать стойку поперк комнаты. Так мне показалось, что кухня делится на такие квадратные зоны и становиться уютнее. А у диван тогда делать на заказ, с высокой спинкой.

уж очень загруженным получается пространство кухни... почему не хотите просто красивый стол с удобными стульями? диван, кмк, лишний здесь...

высота подоконника какая?

размеры уточню вечером. А от дивана не хочется отказываться. Вот недавно в дачном ответе были диваны с высокими спинками, 1,3м, по-моему. Хочется такой камерности)

post-45125-1303470350.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои самые первые варианты, в икеевском планировщике. Сначала пробовала сделать стойку вдоль подоконника, т.е. продолжить рабочую поверхность вдоль окна

А потом решила сделать стойку поперк комнаты. Так мне показалось, что кухня делится на такие квадратные зоны и становиться уютнее. А у диван тогда делать на заказ, с высокой спинкой.

уж очень загруженным получается пространство кухни... почему не хотите просто красивый стол с удобными стульями? диван, кмк, лишний здесь...

высота подоконника какая?

из того, что у меня нарисовалось... и даже с диванчиком, раз он необходим...

Ну вот, ваш план мне тоже нравится! А подскажите, в какой программе это нарисовано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас побывали замерщики. Решено заказывать вот этот вариантpost-45125-0-20470600-1305544391_thumb.jpg

Цвет фасадов - акация (светло-бежевый), а корпус, цоколь и столешница темно-коричневые. Барную стойку в простенке между окнами решили не делать, по размерам не получилось. Высота подоконника 75. Т.е. барную стойку высотой 110 см можно поместить только в простенке. Тогда для стола остается немного места, потому что расстояние от стены до стойки около 150 см.

Вобщем, вернулись к 1 варианту: стойка, вплотную к ней диван с высокой спинкой.post-45125-0-16413100-1305544891_thumb.jpg

Думаю, что большого нагромождения не будет. Кухня планируется для семейных обедов. Для больших сборищ есть соседняя гостиная.

Диванчик будем делать на заказ, по типу диванов, которые ставят в барах. Вот, что-то подобноеpost-45125-0-76101600-1305544945_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще для кухни выбраны обои.post-45125-0-51462900-1305546671_thumb.jpgpost-45125-0-97471300-1305546683_thumb.jpg

Цвет называется мята. После того, как мы определились с фасадами кухни(светло-бежевый+ темно-коричневый) у меня никак не выстраивался третий цвет. Потом увидела эти обои и решила, что гамма кухни должна состоять из этих трех цветов. К сожалению, картинки фасадов нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще для кухни выбраны обои.post-45125-0-51462900-1305546671_thumb.jpgpost-45125-0-97471300-1305546683_thumb.jpg

Цвет называется мята. После того, как мы определились с фасадами кухни(светло-бежевый+ темно-коричневый) у меня никак не выстраивался третий цвет. Потом увидела эти обои и решила, что гамма кухни должна состоять из этих трех цветов. К сожалению, картинки фасадов нет

обои просто супер. мне очень понравились!!!! а светло-бежевый и темно-коричневый это венге и беленый дуб?

красивое сочетание получится. но от обоев я в восторге!!!! :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×