Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tanya_Mak

большая кухня - большие проблемы - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

О, спасибо большое, я сама в эти обои влюблена. Раскатывала дома рулон и любовалась :angel: Это немецкие PS International, коллекция Лабиринт. Надеюсь, скоро поклеим. На 3 стены пойдут однотонные, а на 1 стеночку, около которой стол и стойка, будут с цветочками.

Светло-бежевый цвет шкафчиков - это акация, а темно-коричневый даже не помню. Выбирали по небольшим образцам, по-моему, светлее венге. Постараюсь сфотографировать образцы, когда придем утверждать проект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посудомойка где в вашем плане?

почему колонна с духовкой такой странной высоты? и шкафчик над ней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посудомойка где в вашем плане?

почему колонна с духовкой такой странной высоты? и шкафчик над ней?

Посудомойка справа от мойки. А колонна возможно будет вот такая, с микроволновкой. Тут мне не нравится, что микроволновка высоко, неудобно доставать горячееpost-45125-0-49030800-1305561720_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поправьте, если неправильно вас поняла: мойка в крайнем правом в длинном ряду шкафу, и, чтобы поставить что-то в посудомойку, вам придется от мойки отходить? от холодильника ящики, посудомойка, поворот на длинну стену?

если это так, то все совсем неправильно... ладно бы не было другого выхода...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поправьте, если неправильно вас поняла: мойка в крайнем правом в длинном ряду шкафу, и, чтобы поставить что-то в посудомойку, вам придется от мойки отходить? от холодильника ящики, посудомойка, поворот на длинну стену?

если это так, то все совсем неправильно... ладно бы не было другого выхода...

Да, все правильно. Справа от мойки ПММ, слева в нижнем выдвижном ящике сушка для посулы. То есть в посудомойку будет неудобно загружать грязную посуду? Сейчас у меня посудомойки нет, поэтому про это и не подумали. Куда же тогда лучше ее поставить? Если слева от мойки, то куда сушку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть какой-то определенный ряд стандартных размеров шкафов у того производителя, где вы кухню заказывать будете? или можно вольно рисовать?

вы правша или левша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть какой-то определенный ряд стандартных размеров шкафов у того производителя, где вы кухню заказывать будете? или можно вольно рисовать?

вы правша или левша?

Можно вольно) Строгого размерного ряда нет. В семье все правши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужна ли вам сушка? когда будет посудомойка, надобность в ней практически отпадает... для того небольшого количества посуды, что будете мыть вручную, вполне подойдет самый правый навесной шкафчик...

развернула мойку и пмм на короткую стену, чтоб пмм была справа от мойки и по длинной стене поставила одинаковые шкафы с ящиками... под котел влез шкаф шириной 90...

в углу по длинной стене заглушка 3 см, чтоб ящики открывались, по короткой стене в угловом шкафу (нарисовала 120), отодвинутом от длинной стены на 3 см, дверца 60 и заглушка на те же 3 см... короткая стена - место самое "узкое", кмк... потому что не знаю, ее размер (274) с учетом или без дверных наличников... если с ними, то угловой шкаф придется делать меньше 120, и его дверца будет не 60, а меньше...

варка у вас ведь газовая? и ее на короткую стену не перестАвить?

post-22641-0-83223800-1305568607_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за вариант. Сушку хочется сделать, причем внизу. Я невысокая, начиталась тут что это удобно. ПММ купим не сразу после перезда. Так что сушка все равно нужна. Варочная газовая, на короткую стену не перенести. Вот думаю, может на короткой стене поменять местами шкафчики и ПММ? Тогда ПММ будет удобней пользоваться, наверно. Только как ящички выдвигать. Можно тогда их заменить на дверцуpost-45125-0-23749800-1305572244_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×