Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Plitkoved

Ванная комната - визуализация 3D - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Odillia...продвинутых конечно хорошо послушать и посмотреть как они рисуют...но вы уверены что плитка которую вам предложили есть в наличии? У меня такое чувство что такая коллекция уже давно не производится фабрикой. Такой формат...да и стиль может она и выпускала годах в 70х но не сегодня. Можете поинтересоваться посетив сайт фабрики http://www.imolaceramica.it/. Эта плитка больше похоже на какого нибудь российского производителя, который очередной раз слизал дизайн и до сих пор ее производит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка производится, это точно известно. Кстати, я с этого сайта, что вы дали, и взяла рисунки, там они и сейчас есть по ссылке:http://www.imolaceramica.com/it/imolaceramica/prodotti/piastrelle/fenice. Вообще я не в России живу (и никогда не жила), а в Италии. Поэтому и беру нашего отечественного (итальянского) производителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс...))весело...хорошо набросаю завтра...))

но очень интересно...откуда вы знаете русский так хорошо?...)) так для любопытства...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Так я и есть русская, просто никогда не жила в России - то в Эстонии с детства, то, теперь в Италии. У меня в России, на исторической родине, как мы ее называем, даже родственников нет, к сожалению, так уж сложилось. А насчет плитки - так это хорошо, что с 70х годов такая плитка популярна, значит, уже стала классикой, раз людям до сих пор нравится - гарантия, что долго не надоест и не выйдет из моды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, подскажите, пожалуйста, обязательно ли выкладывать плитку в туалете???

У меня задумка туалета в стиле восьмибитной игры, плиткой это точно не получиться выложить, а вот нарисовать просто.

Вот и думаю что в этой ситуации можно решить. Может кто сталкивался с такими нестандартными запросами?) :fund02060:

попробуйте фабрику Pamesa agatha 20x20 вот там и будет восьмибитка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Очень нужна ваша помощь по раскладке плитки в санузле.

Прикладываю план помещения с размерами и расстановкой мебели

Уточняю - по стене, где длинная сторона ванной, находится окно длиной 1180

Очень хотелось бы использовать плитку Aparici коллекция Moonlight:

http://aparici-plitka.ru/moonlight.php

Там есть не только фактурная, но и простая плитка http://barostroi.ru/...arici/moonlight

Хотелось бы как-то выделить пузырчатой плиткой зону ванной, тумбы с раковиной и унитаза.

Не могу пока представить, красиво ли будет, если использовать пузырики разных цветов в одном санузле, т.к. мне нравятся и бежевый, и голубой, и белый варианты...

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Plitkoved!

Очень нуждаюсь в вашей помощи. Разложите,пожалуйста, плитку Styl фабрики Polcolorit Польша которая в красном варианте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемый Plitkoved!

Снова обращаюсь к вам с просьбой о помощи. Ванная остается та же, габариты и расстановка те же, стеночка между стиральной машиной и раковиной (глубиной 40 см будет), умывальник с тремя выдвигающимися ящиками. Ванная 170х175, туалет 85х110. После выравнивания стен габариты могут измениться и в изножье ванны появится возможность сделать нишу с полочками.

Изменилась плитка http://www.comfort-k...term/211/platea коллекция Platea от Marazzi-group. Плитка 25х38 см. Планируется бежевая часть коллекции (но возможны и комбинации), видится экран под ванной в плитке под мозаику. Есть предпочтения к каким-либо асимметричным полоскам декора (т.е не по центру, а например, слева на одной стене и справа на другой) Вопрос как лучше: горизонтально или вертикально разложить плитку, остается в силе.

Возможно использование и узкого декора и совсем узкого в бусинку тоже, хотя квартира не в классике, а в современном стиле.

Расстановка мебели и плитка-декор в картинках.

Очень рассчитываю что еще раз поможете мне определиться))

По возможности, СРОЧНО, хотелось бы чтоб до выходных заказать.

post-77776-0-60051200-1345495983_thumb.jpg

post-77776-0-90388700-1345496108_thumb.jpg

post-77776-0-81164300-1345496127_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вы еще обитаете на форуме и помогаете в раскладке плитки?

Если да, то, пожалуйста, посоветуйте как можно красиво уложить небольшую ванную комнату.

Плитка Venus Karma, капучино лайт, 20 на 50, напольная 33 на 33, большой декор 40 на 50, маленький 3 на 50. Больше нравится горизонтальная раскладка.

Потолки 2,7, план ванной ниже.

Спасибо

ванная план.bmp

post-72285-0-51521100-1345725013_thumb.jpg

post-72285-0-35637800-1345725027_thumb.jpg

post-72285-0-91319500-1345725046.jpg

post-72285-0-64658900-1345725091_thumb.jpg

post-72285-0-31903700-1345725112.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×