Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Plitkoved

Ванная комната - визуализация 3D - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

добрый день Plitkoved, простите за беспокойство, но мне нужна ваша помощь) я сама пыталась сделать раскладку плитки в программе pro100 но что никак не получается - только могу сделать раскладку одной плитки на одной стене) (как обои) пожалуйста помогите!! вот ссылка на мою тему http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=95487

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plitkoved, помогите, пожалуйста с раскладкой плитки в ванной комнате

у нас катастрофически низкий потолок - 2,48

под столешницу с раковиной планирую стир. машину

У - 415*640 высота от пола 385 такой за спиной у него бачок 390*125, все это будет вплотную к коробу со стояком и водонагревателе глубиной 350мм.

Б - 410*600 (или 640)...точно не помню

плитка такая http://images.yandex...t=simage&lr=16хотим использовать только светлые тона из этой коллекции

Заранее очень-очень благодарна.

post-79117-0-70973600-1348733647_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, плитка уже есть, почти вся. А интересуюсь с целью делать красивые наброски

программы ViSoft и 3Dкерамика... но они все платные и взломанных в инете нет к сожалению...

из программ для кафеля наверно самая простейшая которую можно найти это КАФЕЛЬ 3Д, но она немного уступает в качестве...простая, но все равно в ней нужно пару часов сидеть разбираться что бы что то путное сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему мне не ответили?

да, извините что оставил без внимания...но тогда не было времени... а сейчас подумал что уже не актуально...)) месяц прошел...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plitkoved, помогите, пожалуйста с раскладкой плитки в ванной комнате

пришлите пожалуйста файлы с плиткой...см.комментарий ниже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

программы ViSoft и 3Dкерамика... но они все платные и взломанных в инете нет к сожалению...

из программ для кафеля наверно самая простейшая которую можно найти это КАФЕЛЬ 3Д, но она немного уступает в качестве...простая, но все равно в ней нужно пару часов сидеть разбираться что бы что то путное сделать...

Еще раз спасибо!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, извините что оставил без внимания...но тогда не было времени... а сейчас подумал что уже не актуально...)) месяц прошел...)))

Актуально, еще и как актуально. У нас ремонт еще не начался, все вас ждут:))

Кстати, произошли изменения, муж согласился сдвинуть дверь для того чтобы при входе в ванную комнату сразу не натыкаться на умывальник. Схему прикрепила.

ванная план.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Вас упустили))) наверное еще ту тему не завершили. может повторить Вам?

Я вижу, что упустили, но все еще надеюсь, что не останусь без внимания:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня упустили уже 2 раза, видимо, моя плитка самая сложная. Ладно, буду думать сама.

Скорей всего человек был в отпуске и считает просьбы месячной давности уже не актуальными, а еще, возможно, в его магазине просто нет вашей плитки (так же как и моей)

Я уже придумала, плитка куплена. Вам успехов. Plitkovedу спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×