Перейти к контенту

Ink13

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    138
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Ink13

  • День рождения 04.07.1982

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Достижения Ink13

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

23

Репутация

  1. Для стационарного. Не люблю вглядываться в монитор, чтоб разглядеть что-то понравившееся. Стационарные компьютерные столы не нравятся. Хочется чего-то простого. Над столом, в одну линию с верхней консолью, хотела повесить стеклянную полочку(или из светлой дсп) и разместить там колонки. Ещё куда-то надо пристроить принтер. Возможно, что тоже на полочку. Но как тогда провода прибрать??? Нравятся столы с выдвижными шкавчиками под столешницей. Но тогда не знаю,как разместить клавиатуру? На верх столешницы не вариант,не хочется захламлять поверхность, да и поработать с бумагами тогда нет места.
  2. Спасибо! Мы старались. Ещё бы аксессуары на консоль подобрать,чтоб не переборщить. Единственное, когда шторы повесили,они пространство обрубили,комната стала казаться меньше. Но все равно очень нравятся. Остался стол для компьютера и тумба под аквас. Если с аквасом все более или менее понятно,но вот как сделать стол для меня загадка. Может кто идеями поделится?
  3. Повесила я шторки(точнее муж). Готовы подушечки. И вот что получилось.
  4. Шторы готовы. Завтра глажу,вешаю. На днях сошьют подушки ещё. Вот только ткани на светлые подушки нет,сняли с производства. Придется искать снова......
  5. У нас коричневый диван. Это шторы мне хочется зеленые повесить. На более ранних страничках есть фото,на котором диван. Мне нравится. До этого был светлый с оббивкой флок.....без слез не взглянешь сейчас... А посте того,как мы его попробовали почистить вообще караул!!!!
  6. На днях я нашла зеленый портьеры в цветовой гамме,которая мне кажется должна подойти. Попробую завтра сфоткать. Не уверена,что получится точная цветопередача. Спрошу ещё продавца,что за производитель.
  7. В 102 цвет оливы? Симпатично смотрится. И мне нравится зеленый с коричневым. Ещё бирюза с коричневым. Подумываю бирюзовые шторы сделать на замену. Подушки в тон штор и ещё бежевых добавить хочется,т.к. диван темный. Но я ещё ни разу не пожалела,что приобрели темный кожаный диван. С маленькими детьми это просто спасение,обтер тряпочкой и психика спокойна Завтра поедем заказывать тумбу под аквас и стол для компьютера. Эх.....когда же я поставлю финальную точку в своей гостиной...... Вот ещё вчера картинки для вдохновения порыла на просторах инета.
  8. Спасибо. Цветочки конечно же отпадают. Бежевых штор не хочется. А почему Вам видятся именно холодные оттенки? Я склоняюсь к такому оттенку.
  9. Умоляю....помогите со шторами........... Или покажите,где можно научиться делать коллажи.
  10. Шкафы. На "компьютерный стол" прошу не обращать внимание,это временное явление........ Вот такие ручки у шкафов. А это внутренности.
  11. Это конечно же проще. Но вот незадачка......у нас их нет Поэтому помощь участников данного форума очень весома!
  12. Всегда приходится чем-то жертвовать...... У меня кухня тоже не отличается шикарной площадью(9квадратов не наберется + вытянутая)............ И гостиная примерно Ваших размеров. Но все таки один вход мы убрали и теперь у нас там висит телевизор. Может Вам соединить кухню с гостиной, убрав стену, и отказаться от входа через коридор? Тогда зонировать мне кажется будет проще. По обоям. На сколько я помню,вертикальная полоска зрительно "поднимает" потолок. Для расширения нужно было либо использовать горизонтальную полоску либо зеркала. Ещё светлая мебель и светлые стены дают небольшой зрительный эффект расширения пространства.
  13. А Вам так принципиален выход из кухни в гостиную? У меня похожая ситуация с гостиной. В ней было два входа: из коридора и спальни. В итоге оставили только один вход -из коридора.
  14. что-то меня к зеленому так и тянет................ А может сманиться на цветочки???? И вот такой вариант полосатых ещё нашла. Но эти мне кажутся "холодными". А мне на севере и так солнышка не хватает.......
  15. Ещё у меня наконец-то появились шкафы! УРА!!!!! :yahoo: И они мне очень нравятся. Места визуально не украли. Вечером постараюсь выложить фото.
×
×