Перейти к контенту

Nomeda

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    74
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    1

Nomeda последний раз побеждал 1 Марта 2012

Nomeda - автор самых популярных публикаций!

О Nomeda

  • День рождения 31.12.1984

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Калининград

Достижения Nomeda

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

6

Репутация

  1. подскажите, какого цвета мне стоит добавить в комнату? хочу выбрать журнальный столик и ковер, скорее всего безворсовый. Только не знаю какого цвета? Серый или бежевый?скучноватые цвета..Розовый? я в растерянности...
  2. посмотрите фото, пожалуйста, что посоветуете?
  3. Я вечно забываю, что тюль какой-то не такой:))Да, слащавость нам не нужна. Пожалуй я постараюсь не забыть сфоткать комнату, потому что действительно так сложно понять. Например, у меня серый угловой диван и одной частью он стоит вдоль окна. Т.е. закрывает батарею и красивые шторки, как на фото сверху, которые мне понравились, не будут видны по всей длине.
  4. вот это очень даже! Но проблема в том, что я была против штор, ну не нужны они были мне там и приделали уже однорядный карниз. Поэтому могу только сделать (как вариант) какие-нибудь фальш-шторы по бокам. Не знаю правда, на однорядный карниз может так не делают..
  5. спасибо за внимание к моей теме. Вы считаете, белая плотная или полупрозрачная тоже подойдет? Просто в магазинах в основном продают с каким-нибудь рисунком, а в современных интерьерах на картинках обычно однотонная, без узоров.
  6. Замечательно!
  7. Добрый день! Помогите довести до ума гостиную! Ремонт давно закончен, мебель куплена, но остались неоконченные штрихи, такие как оформление окна, картины, коврик. Я не могу решить, что подойдет в моем конкретном случае. Сейчас мне необходима помощь в выборе тюля. Цвет стен - грязно-розовый (или серо-розовый), мебель венге-и светлые полосы, пол светлый. Окна выходят на восток, т.е. солнце только рано утром, на окно установили ролеты нейтрального цвета, пользуемся ими крайне редко, только летом. Окно с балконной дверью, установили карниз потолочный на всю стену - 4,25 м. Хотела повесить тюль от стены до стены, никаких штор не предполагается, т.к. за окном лоджия и парк, прятаться не от кого, да и есть ролеты. Подойдет ли в в данном случае прозрачная розоватая тюль, с неляпистым рисунком на всю длину стены? И как будет смотреться тюль прозрачная по бокам от окна, на фоне стены? Фото старые, сделанные сразу после ремонта, постараюсь сделать новые позже.
  8. Nomeda

    ELEGANCE - 3/85

    скажу я вам, мы с таким же коробом тоже долго мучались, переделывали пару раз. В итоге сделали, так, что этот короб идет не по потолку, а по стене над шкафчиками. Подумайте как вы вытяжку подключать будете к этому коробу.
×
×