Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

renny

Стулья на кухню - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Кухня - загляденье, стулья в любом цвете хороши. Я за белые. Аргумент математический - с коричневыми стульями темного и светлого на кухне становится визуально поровну. Мне нравится, когда что-то одно преобладает, а другое становится акцентом. С белыми стульями окно и стол - акценты. (Знаю, что ДМ против математических аргументов, но уж чем богаты..)

Интересный взгляд на вопрос. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стульчиков будет? Если 4 может быть 2 белых и 2 коричневых (хотя я больше за коричневые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стульчиков будет? Если 4 может быть 2 белых и 2 коричневых (хотя я больше за коричневые)

я бы в таком случае выбрала 1 коричневый и 3 белых) чтобы светлого больше было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный взгляд на вопрос. Спасибо!

renny, разрешите мне тоже проголосовать, хотя не принимала участия в этом обсуждении.

Я однозначно за коричневый. Он придает декоративности, я бы даже сказала. некой ар-декошности интерьеру Картинка выглядит насыщенее, интригующе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет поменять обивку я не уверена, это не ткань и не кожа, такая пластиковая нить, как на шезлонгах бывает. Вообще в плане практичности эти стулья для кухни самое оно, их мокрой тряпкой легко протирать.

...

Тэкс, а если абстрагироваться от понятия "практичность"? Давайте рассматривать только гармоничность в конкретном помещении.

если от практичности абстрагироваться и если, тем более, легко тряпочкой протирать - тогда однозначно белые!

единственное забеспокоило, если это пластик - не пожелтеет ли со временем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за коричневый! По примерке сложно судить, разные ракурсы и цветопередача....

А что за плитка на фартуке?

Кухня очень хороша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвана, вы волшебница! Благодарю!

А сами что думаете?

Мне больше белые нравятся, легче, изящнее.

Коллаж в фотошопе, да. Вырезается инструментом лассо - если оно "кругленькое", то обводите предмет не отрывая руки, если "угловатое" - то рисуете контур по точкам. Далее выделенный объект можно скопировать и вставить в нужный фон. А можно найти функцию "инверсия" - тогда выделится все, кроме обведенного предмета - и удалить это все, то есть фон :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот претенденты:

этот ... однозначно )))

оч "колоритный персонаж" )))

жаль ... фотка фиговая ... "живьём" этот стульчак красивше ... да ? )))

зы

симпатишная кухонька )))

Да, живьем он лучше однозначно. Он именно что нарядный такой. Вот коричневый наверное в такую неоклассику уводит что ли.

У меня музж тоже за коричневые :)

о! ... и я об "этом" ... угумс ... красивше )))

нда ... "узорчик" афигенский ... мне нра )))

какая такая "коричневая неоклассика" ... хватит "голову забивать" себе всякими "высокими материями" )))

получилась симпатишная кухонька ... лаконичная и современная ... прям "одно удовольствие" с утречка кофейку хряпнуть ... там )))

зы

на твою кухню можно даж супер - турбо - люкс концепт "вписать" :fund02043::giri05044:

0d1239472430714b79e9b51655b48764.jpg

133221a891c2e5fdfb537dbb16e65e24.jpg

be7efbaaa0e0b1355047e108788a79c0.jpg

имхо конечно )))

Оч. красиво. Но убейте меня, если это не иллюстрация остеохондроза, а красным отмечен больной позвонок) :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×