Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

renny

Стулья на кухню - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

+1 за коричневые, как-то более логично мне они там смотрятся (без математики, просто по ощущениями))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитаемся :) : 16 за белые, 12 за коричневые, 3 за оба, 1 за красные.

:fund02043:

Замечательная кухня! :fund02025:

+1 за белые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно - любые белые объекты, в том числе и стулья, освежают интерьер. Но в данном случае - я двумя руками за коричневые! Стулья со столом смотрятся единым целым. Так органичней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они на заказ???? на примерку привезти не получится??? Я за белые......С коричневыми слишком монолитно обеденная группа выглядит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за коричневый! По примерке сложно судить, разные ракурсы и цветопередача....

А что за плитка на фартуке?

Кухня очень хороша!

Фабрика Ceramiche Grazia коллекция RIXI.

Сильвана, вы волшебница! Благодарю!

А сами что думаете?

Мне больше белые нравятся, легче, изящнее.

Коллаж в фотошопе, да. Вырезается инструментом лассо - если оно "кругленькое", то обводите предмет не отрывая руки, если "угловатое" - то рисуете контур по точкам. Далее выделенный объект можно скопировать и вставить в нужный фон. А можно найти функцию "инверсия" - тогда выделится все, кроме обведенного предмета - и удалить это все, то есть фон :)

Сильвана, спасибо! Буду пробовать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч. красиво. Но убейте меня, если это не иллюстрация остеохондроза, а красным отмечен больной позвонок) :fund02043:

:))) Даааа! Точь-в-точь мой больной позвоночник :) Его мне надо в угол поставить, как молчаливое напоминание о том, как вредно скрючиваться на стуле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они на заказ???? на примерку привезти не получится??? Я за белые......С коричневыми слишком монолитно обеденная группа выглядит....

Не, они в наличии стоят. Ктож мне даст на примерку целый стул. Тока если купить наверное, а потом возврат оформить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно можно оставить в залог полную стоимость и попросить не пробивать в кассе 2-3 часа. Если подошли то вернуться за чеком, а если нет то вернуть стул и забрать деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно можно оставить в залог полную стоимость и попросить не пробивать в кассе 2-3 часа. Если подошли то вернуться за чеком, а если нет то вернуть стул и забрать деньги.

Можно конечно попробовать... Но за 2 часа я точно не обернусь, не успею. И продавца знаю, я там стол покупала, он такой, ну... по моим ощущениям вряд ли пойдет на встречу, такой, не гибкий :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×