Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

renny

Стулья на кухню - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

согласна - кухня отличная просто, очень люблю такое сочетание - и классика чуть, и современность...

по стульям - я за коричневые, именно из за практичности.

Тем более - если к столу подходят, белый такой капризный цвет в плане оттенков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже скорее за коричневые

красивая кухня

renny, а что у вас за стол? из чего столешница сделана, что он так блестит? а то мне мне тоже нужен темный стол, но никак не подберу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня красииивая! а кремовых или карамели цвета нет таких стульев?

если только из етих двух выбирать - я за коричневые (практичнее).

но белые красивее.

да в принципе у них, похоже, довольно легко поменять потом обивку если что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня суперская :g_6::giri05014:

по стульям: + 1 за коричневые :sadd08007:

PS/ а длина кухни какая? и вообще площадь :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если определились - я за белые, они нарядней. Насколько я понимаю, ткань можно протирать и мыть

(Шепотом) но форму я бы другую смотрела, в сочетании с о всей геометрией кухни, сужение спинки кверху кмк противоречит заданному темпу.

Вокруг у вас такие чистые прямые линии, глянец, люстра нарядная. Можно чуть-чуть подгламурить всю историю стульями илти наоборот сохранить прямолинейность простой формой стульев.

но это мое ощущуние. Если вы уже определились, я молчу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже скорее за коричневые

красивая кухня

renny, а что у вас за стол? из чего столешница сделана, что он так блестит? а то мне мне тоже нужен темный стол, но никак не подберу

Столешница коричневое стекло, основание и ноги дерево под венге.

кухня красииивая! а кремовых или карамели цвета нет таких стульев?

если только из етих двух выбирать - я за коричневые (практичнее).

но белые красивее.

да в принципе у них, похоже, довольно легко поменять потом обивку если что?

Вот ни крема ни карамели не хочу категорически. Во-первых таких оттенков уже более чем достаточно, во-вторых я их и так пока подбирала, что бы они все подружились, чуть мозги не потеряла. Еще один точно будет лишний.

Насчет поменять обивку я не уверена, это не ткань и не кожа, такая пластиковая нить, как на шезлонгах бывает. Вообще в плане практичности эти стулья для кухни самое оно, их мокрой тряпкой легко протирать. Еще сидеть на них зверски удобно, они такие немного пружинистые. И штабелируются. И сверху есть железка, за кторую браться, что б его отодвигать. а не мусолить потными лапками спинку сидушки :))))

Тэкс, а если абстрагироваться от понятия "практичность"? Давайте рассматривать только гармоничность в конкретном помещении.

Кухня суперская :g_6::giri05014:

по стульям: + 1 за коричневые :sadd08007:

PS/ а длина кухни какая? и вообще площадь :giri05027:

Площадь 12. Длина не помню, около 4 кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я повторю свой бредовый вопрос - не совместить ли оба цвета? пару стульев белых и один коричневый, например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если определились - я за белые, они нарядней. Насколько я понимаю, ткань можно протирать и мыть

(Шепотом) но форму я бы другую смотрела, в сочетании с о всей геометрией кухни, сужение спинки кверху кмк противоречит заданному темпу.

Вокруг у вас такие чистые прямые линии, глянец, люстра нарядная. Можно чуть-чуть подгламурить всю историю стульями илти наоборот сохранить прямолинейность простой формой стульев.

но это мое ощущуние. Если вы уже определились, я молчу

Я поняла вашу мысль и в принципе с ней согласна, рассматривала такие варианты. Для загламуривания мне кажется нужна бОльшая площадь и стол не возле стены. Моя тема скорее чистых прямых линий. Но эти конкретные стулья настолько удачны для меня именно еще и по удобству, что мне кажется это небольшое сужение не будет выглядеть столь критично и ломать прямоугольность. Из прямых-прямых я лучше для себя пока не нашла. Ммммм, мне нужен такой мобильный, универсальный вариант что-ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше белый цвет нравится и как вариант еще что-то посмотреть, хочется гламура в пару к люстре. И на такой небольшой площади это тоже возможно... да-да. Кухня очень красивая, удачно все смешано. Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×