Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

renny

Стулья на кухню - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а я повторю свой бредовый вопрос - не совместить ли оба цвета? пару стульев белых и один коричневый, например?

Я слышу :) Рассмаривала как 3-й вариант, но скорее теоретический. Вам не кажется что "шахмат" и так уже много здесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если определились - я за белые, они нарядней. Насколько я понимаю, ткань можно протирать и мыть

(Шепотом) но форму я бы другую смотрела, в сочетании с о всей геометрией кухни, сужение спинки кверху кмк противоречит заданному темпу.

Вокруг у вас такие чистые прямые линии, глянец, люстра нарядная. Можно чуть-чуть подгламурить всю историю стульями илти наоборот сохранить прямолинейность простой формой стульев.

но это мое ощущуние. Если вы уже определились, я молчу

Я поняла вашу мысль и в принципе с ней согласна, рассматривала такие варианты. Для загламуривания мне кажется нужна бОльшая площадь и стол не возле стены. Моя тема скорее чистых прямых линий. Но эти конкретные стулья настолько удачны для меня именно еще и по удобству, что мне кажется это небольшое сужение не будет выглядеть столь критично и ломать прямоугольность. Из прямых-прямых я лучше для себя пока не нашла. Ммммм, мне нужен такой мобильный, универсальный вариант что-ли.

Картель не рассматривали? Кстати, вы диван купили?post-44878-1302614352.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше белый цвет нравится и как вариант еще что-то посмотреть, хочется гламура в пару к люстре. И на такой небольшой площади это тоже возможно... да-да. Кухня очень красивая, удачно все смешано. Поздравляю!

Спс! Я планировала в пару к люстре канделябр, может быть даже на заказ, подсвечники на столе временные. Еще есть часы в коридоре (показывала как-то в другой теме, они созвучны с люстрой), которые я возможно со временем перевешу на кухню, когда в коридор подберу картины. Ну и глянца довольно. Да и люстра такая не однозначная, по форме может и гламурная, но материал нержавейка. Мне это в ней и понравилось, ее двойственность. Теоретически можно еще загламурить шторами, но штор не будет никаких :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картель не рассматривали? Кстати, вы диван купили?post-44878-1302614352.jpg

Угу, едет. Не спрашивайте, сама боюсь, что там накрутила :) Приедет, покажу.

Думала про такие. А вы видели какие они все потертые в салонах,в микроцарапинах? Меня что-то пластик в данном случае смущает больше, чем зауженность спинки... Еще не люблю с короткой спинкой, моему остеохондрозу нужно повыше и помягче :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картель не рассматривали? Кстати, вы диван купили?post-44878-1302614352.jpg

Угу, едет. Не спрашивайте, сама боюсь, что там накрутила :) Приедет, покажу.

Думала про такие. А вы видели какие они все потертые в салонах,в микроцарапинах? Меня что-то пластик в данном случае смущает больше, чем зауженность спинки... Еще не люблю с короткой спинкой, моему остеохондрозу нужно повыше и помягче :)

Конкретно эти - типа новая коллекция. Царапины конечно видела, но эти мне и понравились тем, что у них сиденье и спинка гладкие, а плетеная фактура как-бы внутри, и из-за этой фактуры никаких царапин уже в принципе не видно.

Ну с учетом остеохондроза надо делать выбор в сторону более комфорта, тут уж придется компромисс искать. Здоровье - прежде всего:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, к вопросу декора. Видела тут салфетки на стол, они кожаные как трафарет дырчатые, цвета состаренного золота-серебра. Я вообще не фанат тряпочек на столе, но эти! Такие красивые! На столе б моем темном мне кажется классно смотрелась такая. Но цена! Я аж поперхнулась когда увидела. Вот почему я такая безрукая, мне кажется можно самаму такую забацать, если кусок тонкой кожи где-нибудь купить...

А, вот еще картинка "моих" стульев в интерьере

0_51a03_a82ebc44_L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекрасная кухня :giri05014: кот, наверно, собой вдохновлял, ибо в одном дизайне)))

я за красные стулья под кофеварку! :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекрасная кухня :giri05014: кот, наверно, собой вдохновлял, ибо в одном дизайне)))

я за красные стулья под кофеварку! :sadd08007:

Спс! Второй еще лучше подходит к интреьеру :) Они мое главное украшение оного!

У меня была такая мысля, давно правда, еще на стадии заказа кухни. Меня вообще красный того, этого, тонизирует короче. Если б эти стулья еще были в красном, а точнее вкусном винном оттенке, я б точно с ума сошла :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, какой фирмы люстра - давно ищу подобную.

P.S. Я за темные стулья, хотя на картинке белые тоже отлично смотрятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×