Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

renny

Стулья на кухню - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Я все-таки теперь точно за белые! После примерки видно, что даже чуть другого оттенка чем столешница они хорошо смотрятся, в отличие от коричневых (в смысле, при несовпадении цвета стола и стульев).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот или кошка?

может с растениями вы не ты, а вот котейка супер!

Два кота :)

Спасибо!

и оба по цвету схожие?

я к сожалению не сразу увидела картинку про которую вы спрашивали (она не открылась) а так как моё больное самомнение что пальм у меня нет, поэтому так и ответила :giri05014: а сейчас на живую посмотрела и на фото и правда можно перепутать))

так что может вы хороший флоритист! но в дизайне точно СПЕЦ! отличная кухня и подобрано все как надо! СУПЕР!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня супер :sadd08007: Примерила стулья...

подумала еще - да, пожалуй, два цвета если совместить, будет перебор.

если на фото с белым стулом цветопередача реальнее, то я за белые стулья.

с коричневыми стульями как-то темнее кухня становится (может, это издержки фото и цветопередачи :giri05014: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сначала была за коричневые,но увидев примерку,однозначно больше белые понравились! просто здорово с ними! :giri05014:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня супер :sadd08007: Примерила стулья...

подумала еще - да, пожалуй, два цвета если совместить, будет перебор.

если на фото с белым стулом цветопередача реальнее, то я за белые стулья.

с коричневыми стульями как-то темнее кухня становится (может, это издержки фото и цветопередачи :giri05014: )

Да, там где белый стул цветопередача реальнее. А коричневый стул на примерке в жизни более шоколадно-темный, как стол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот претенденты:

этот ... однозначно )))

оч "колоритный персонаж" )))

жаль ... фотка фиговая ... "живьём" этот стульчак красивше ... да ? )))

зы

симпатишная кухонька )))

Да, живьем он лучше однозначно. Он именно что нарядный такой. Вот коричневый наверное в такую неоклассику уводит что ли.

У меня музж тоже за коричневые :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня - загляденье, стулья в любом цвете хороши. Я за белые. Аргумент математический - с коричневыми стульями темного и светлого на кухне становится визуально поровну. Мне нравится, когда что-то одно преобладает, а другое становится акцентом. С белыми стульями окно и стол - акценты. (Знаю, что ДМ против математических аргументов, но уж чем богаты..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×